Общество

Хоть кто-нибудь верит, что швейцарские сыры, которые вчера весь день сжигали и давили бульдозерами, опасны для здоровья?

не исключено..
продукты запрещены к ввозу, стало быть их привозят в обход всех пунктов досмотра, запросто могут подсунуть нехорошее
Anara Adambaeva
Лучший ответ
Ну по сравнению с российскими, при изготовлении которых здоровые потные мужики купаются в ваннах молока, из которого делают сыр, точно вредны.
Виктор Журбин
По уточненным данным, партия продукции, подлежащей уничтожению, составляет 10 тонн, а не 7 тонн, как сообщалось ранее", - сказала Мелано.
По ее словам, сыр будет раздавлен при помощи катка, а затем перемещен в специально выкопанную яму.
Мелано отметила, что происхождение сыра точно неизвестно, продукция поступила с Украины. Швейцарские? Ой-ли?
Очень полезны, если это не контрафакт... Зато как гореть будет - заглядение... Кстати, а вы знаете цену нстоящему швейцарскому сыру? Сомневаюсь что его имеет смысл везти контрабандой.
может и не опасны, но контрабанду уничтожают все
Jan Bun
Конечно. Зачем нам швейцарские, если своих полно?
Геннадий Ревин
Мало кто
Igor Golovko
Естественно верю и поддерживаю правительство в их решении.
По ходу - они явно опасны для психики этой аудитории. Сколько страстей!
Dj Royal
зато МАФИЯ не получит денег... это весьма полезно
Мне по барабану - меня Алтайские вполне устраивают
они морально вредны, и этого достаточно
Верю в дебилизм
Анна Киреева
Если вы оплатите экспертизу, то я готова голосовать за передачу за ваш счет в ближайший детский дом.
Нурик Ильяшев
Гульнар Мухамеджанова Чаво, простите? Кто на ком стоял? Я, если честно, не понял, чего Вы от меня хотите, хахахахха!!!
Верю!
Андрей Габов
Политики запретили простым людям их вкушать. Все ближе к Северной Корее.
Нютка Карась
Это точно так. Для желудка простого человека они токсичны. Только для элит они полезны
Ани не вредны, а палезны.
Скажите, а алкоголь из Швейцарии в открытой продаже не вреден? Ну может морально?
****** *******
....i S M A I L..... ....a R T Y K O V.. Вискаря вообще официально признают, что 50% в магазинах контрафакт, но запрещать его ввоз даже в голову никому не приходит