Общество
зачем продукты давят бульдозерами которые съедобные? многим людям на поесть нет денег а они давят
А зачем зерно баржами топят в океане и молоко выливают в навозоотстойники??..))) Капитализм однако!
Потомки рассказывать будут, что при путине еды было так много, что приходилось ее давить бульдозерами.
Так-то вернуть нужно на таможню и пусть жрут ее там, пока не лопнут раз пропустили...
С чего ты взял, что эти продукты существуют? Ты что, видел, как бульдозеры сыр месили? Отож...
:Э)
ГМО и прочая химия...
Во-первых, читай что пишешь ("давят бульдозерами которые съедобные").
А зачем? Чтобы ты чувствовал себя скотом.
Давят контрабанду, а не продукты.
А куда их ещё девать? Если присваивать и раздавать - нарушение закона будет.
Так... не доставайся же ты ни кому.... Хорошие продукты не выбросят... Если конфискат.... Закон такой... себе взяли остальное уничтожили..
Зачем вводят налоги на теплици и строения на Вашей частной собственной земле, чтобы Вы покупали у транснациональных корпораций и травили себя, потом лечились за деньги .Круговорот бабла в природе .))) А грамотнее надо принимать излишки у Людей выращивающих лишние продукты в определенных приемных пунктах, как ранее кооперативы были, и брать с продажи налог, но не строения налог вводить, это геноцид и уничтожение . А если Человек для себя выращивает питание, налог не имею право брать тем более с его частной собственности и земли которая ему принадлежит, Они чего эту землю создали чтобы с нее налог брать ?
От ты странный человек. Раздавили банку, три спи... дили, на видео сняли, отчитались что раздавили 4 банки.