Общество
Если здесь написать, что многим работающим россиянам не хватает денег на оплату счетов ЖКХ, это будет фейк или нет?
Всё зависит от команды сверху.
Даже если это написать, всё равно ничего не изменится!
правда
это будет виртуальная реальность
Нет конечно. Сами так живут.
ЭТО БУДЕТ РАСТОЧИТЕЛЬНОСТЬ - МНОГО НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ ТРАТИМ И ЛОПАЕМ ОТ ПУЗА.
это будет чистой воды брехня!! И я тебе это враз докажу.
Natalya Park
А давай я тебя докажу обратное поспорим на 500 баксов ??
Слово-то какое иностранное)
Не фейк многим платить нечем или ЖКХ или еда.
Это не означает необходимость поскорее сдаться на милость американо-фашистам или привести к власти их марионеток как на Вукраине. Чего кстати сильно добивается российская 5 колонна национал-предателей "демократических сил" . Легче от этого не станет, пример рядом на лицо:
В Украине побиты все рекорды по долгам за ЖКХ и по субсидиям
15.01.2018, 18:31 просмотров: 1079
Все рекорды, несмотря на заверения президента и правительства об улучшении благосостояния украинцев, побил 2017 г. — за 11 месяцев за субсидиями обратилось 8 млн семей, а выплаты составили 55,4 млрд грн по коммуналке и 1,9 млрд — по сжиженному газу и печному топливу. Легко подсчитать, что за год придется выплатить минимум 62 млрд грн, но есть еще и долг бюджета за предыдущие годы, превышающий 23 млрд.
http://www.gorod-online.net/strana/10741-v-ukraine-pobity-vse-rekordy-po-dolgam-za-zhkkh-i-po-subsidiyam
Долги по ЖКХ простят в России в 2019 году, кому спишут невозвратные долги за коммунальные услуги: новый закон, когда вступит в силу, последние изменения и новости
Источник: https://info-vsem.ru/dolgi-po-zhkx-prostyat-v-rossii-v-2019-godu-komu-spishut-nevozvratnye-dolgi-za-kommunalnye-uslugi-novyj-zakon-kogda-vstupit-v-silu-poslednie-izmeneniya-i-novosti/
Принято считать, что в эту категорию попадают пенсионеры, но они-то как раз самые ответственные плательщики. «Несмотря на то, что их доходы низкие, платежная дисциплина у пенсионеров — одна из самых высоких»,
15.01.2018, 18:31 просмотров: 1079
Если бросят пить, тогда будет фейк. Пока пьют - правда. Вот на водку денег хватает!
лучше напиши, что расиянам хватает на всё, и ещё на покупку порше каена каждый месяц: авось бог поможет
если подтвердить ссылкой на надежную статистику (лучше всего Росстата), то точно не будет фейком. А если писать так неопределенно, мол, многим не хватает, то это можно счесть и фейком. А многим ведь хватает.
не фейк
Я вынужден немного расширить ваш кругозор - лежание на диване это не работа. Такого ОКВЭДа нет.. ))
Фейк. У нас квартплаты смешные. У меня плата за однушку - меньше 50 долларов. Нигде в мире нет таких низких квартплат.
Natalya Park
А если я тебе тролль свой листок за квартиру покажу, замажем на 100 баксов ??
Да уж какой там "фейк". Я не жалуюсь. Но квартплата выросла за 8 лет в 2 раза. Мосэнерго - то же самое.
Реальные кэш, который я получаю в качестве зарплаты - не вырос ни на копейку. За эти годы.
Напомню - Мы живем в стране где находится компания РОСНЕФТЬ и ГАЗПРОМ.
коли есть работа-думаю денег хватит на ЖКХ. почему, собственно, кто-то должен платить за алкашей? искл: инвалиды\многодетные\безработные
Многим, значит большинству? Без конкретных доказательств - фейк
Ирина Федотова
...так можно и всю Россию засадить в цугундер))
Суровая правда жизни.
Берегите себя и своих близких.
Да помоги нам Господь.
Берегите себя и своих близких.
Да помоги нам Господь.
Диана Капарова
Господь падла такая Он нас всех оставил
Так у нас демократия во всем мире ...хочешь используй дешевый труд масс и становись олигархом ...все законно ...плати людям минимум и используй их максимум ...закон разрешает ...а это собственно и породило олигархическую монополию в 26 миллиардеров которые владеют и используют полпланеты для еще большего богатения ...соответственно миллиарды людей это работающая нищета ...Чтоб вы понимали ...для 21го века зарплата в 30тыщ. руб... это нищета ...а те кто получает свыше 500 тыщ. руб... это уже дармоеды ...они особо не напрягаются ...в большенстве своем ...конечно же... Все за богачей делают те которые зарабатывают до 100 тыщ. руб...
Диана Капарова
Нищета не лечится
Елена Зонова
мои сыновья получают по 300.000 и вместо них никто ничего не делает. Жены не работают-обходятся . и по дому и с детишками.
фейк
Мне хватает. Про других не могу сказать.
На ЖКХ хватает, а вот поужинать в Московском ресторане, месячной зарплаты россиянин, уже не хватит..
Фэйк.
Нет.
Немногим: в основном люмпенам непрерывно бухающим....
Многим не хватает на жкх после оплаты кредитов
Илья, скорее всего нет. Ваше утверждение слишком осторожное из-за слова «многим». То есть ФАКТ в основе утверждения виден, но нет уверенного ВЫМЫСЛА.
Да и непонятно, против чего это направлено: против системы ЖКХ или против потребительского расточительства. Можно утверждать, что рост тарифов ЖКХ грабит население, а можно посоветовать потребителям устанавливать счетчики, переходить на двухфазный тариф, заменять лампочки на энергосберегающие, меньше тратить на что-то другое и искать дополнительные доходы.
Ну а если Ваше утверждение выставлено не с целью привлечения внимания к конкретной проблеме, а с целью привлечения голосов к Вам, то по определению это всё ж не фейк, а обычный ПИАР.
Ahmad Yuldashev
Вот Вам пример фейка.
Предположим, у Вас обнаружили краденые вещи и Вас обвиняют в хищении. Но Вы этого не совершали, а краденое Вам подкинули. В приведённом примере хищение и есть ФАКТ, а обвинение в Ваш адрес ложно (ФИКЦИЯ). Утверждение, что Вы виноваты на основе того, что именно у Вас обнаружено краденое и есть ФЕЙК. По закону на Вас действует презумпция невиновности, пока не устранены сомнения.
Ahmad Yuldashev
Илья, в первую очередь постарайтесь усвоить и твердо запомнить определение слова «фейк». Фейк — вымысел о факте.
будет правда
Это будет восприниматься как вброс от госдепа.
Нет, но могут назвать клеветой))
Просто инфо.
всё должно быть в притирочку-не очкуй

Фирдавс (Fira) Мирзоев
такой слизень -кого хош залижит
Костя Печников
Рожа больного психотика
...а если написать, что денег дохера, поверят и за это наградят?
Нет
я на пенсии и первым делом плачу жкх, даже подключила автоплатёж, что очень удобно.
А что вы нервничаете . Долги начали списывать.
фейк. математика процесса не позволяет. если жкх превышают 20% дохода - сходи в мфц и тебе вернут разницу. многие так делают. программа федеральная - если региону не хватает на нее - федеральный бюджет ему доплачивает. если в вашем населенном пункте это не делается - увольте главу, он видимо не умеет читать, не увольняется - вызовите ему полицию или прокуратуру. сейчас это без проблем
это будет фейк и злобное оскорбление власти.
лучше пиши : Когда государство спишет долги как в Чечне?
Лол
Ну вот я зарабатываю 17 тысяч в среднем. Трачу примерно пятнашку на инет, телефон, еду, одежду и тд. Батя платит за хату. Страшно подумать, как мне придётся затянуть пояса, когда отца не станет... При любой движухе готов скакать
Это будет истиная ПРАВДА!
Да тут все террористы собрались!))
Считай нобелевская в кармане. Осталось выяснить, почему работающие мешают богатеть ЖКХ
организованная преступность не простит
Украинцам- точно не хватает, т. к. оплата ЖКХ, особенно в зимний период больше зарплаты многих... Может кого- то это успокоит
Для кого как
Ну действительно не хватает
Елена Зонова
мозгов тебе не хватает Вот только тут скулить. Тьфу!