Общество
Какими будут Зарплаты если работать 4 дня в неделю? Что будет с ипотекой и оплатой услуг ЖКХ? Клубника летом - роскошь?
Правительство РФ предложило 4-х дневную рабочую неделю.
Предложить - не значит принять. Возможно, этого вообще не случится. Так что переживать еще рано.
Галина Белоконова
Помечтать что, нельзя?
В заграницах давно сократили раб. неделю из-за санкций-некуда им без нас сбывать свою продукцию, значит надо меньше её производить. Денег платят как и раньше, чтоб не бузили. Если Медведев нашим тоже будет оплачивать лишний выходной, то никто против не будет. И потом у нас такое не прокатит потому. что частному работодателю не выгоден простой рабочего места. Если только Медведев для своих депутатов раб. неделю сократит.
Не в этой жизни
Никто ничего не предлагал — это просто был ответ на вопрос в перспективе
Галина Белоконова
Это как - не верите главе правительства?
есть возможность устроиться на 2 работы на полную ставку. хорошая новость. а если сделать 2-дневную рабочую неделю то можно работать на 3х или 4х работах
по сути, если разобраться, то чем сегодня занимаются "рабочие" на рабочем месте? Сталь куют?
Галина Белоконова
околачивают кофейные чашки у аппарата
не ПРЕДЛОЖИЛО а медведев ПРЕДСКАЗАЛ! (он сейчас на кофейной гуще стал гадать)
https://www.interfax.ru/russia/664800
Галина Белоконова
Он не может предсказывать - он глава правительства
Предсказывает Ваенга.
А возраст выхода на пенсию они подняли, чтобы человек хуRрил на пять лет дольше именно для того, чтобы потом ввести четырёхдневную рабочую неделю?))
Просто в Питере 400 килограмм кокоса задержали, вот он и предсказывает))
Всем уже очевидно кроме полных идиотов, что доля человеческого труда в производстве общественно полезной продукции будет стремиться к 0...
Интересно почему некоторые ТВ каналы пытаются отмазать полицейских которых за язык никто не тянул... и которые сами по собственной инициативе наговорили нам таких сказок... что мама не горюй)))) И откуда взялись наркотики))) Их варили, возили из Риги... как давно за Ваней следили и тд...
Галина Белоконова
Значит - все на пенсию сразу по получению диплома о неполном среднем?
Какое правительство такое и предложение
недоносок фантазирует.. как такого урода морального можно было "избрать" президентом.. они там потешаются над народом.. трусливые гады..
Тариф работягам срежут на один день и все дела.
Зарплаты как всегда будут рекордными, а на газ арашуков из тюрьмы с первого июля уже цены поднял .
Галина Белоконова
ЗП до дома донесешь, или такси с багажником вызывать надо?