Общество

Какими будут Зарплаты если работать 4 дня в неделю? Что будет с ипотекой и оплатой услуг ЖКХ? Клубника летом - роскошь?

Правительство РФ предложило 4-х дневную рабочую неделю.
Предложить - не значит принять. Возможно, этого вообще не случится. Так что переживать еще рано.
Канатбек Чотонов
Лучший ответ
Галина Белоконова Помечтать что, нельзя?
В заграницах давно сократили раб. неделю из-за санкций-некуда им без нас сбывать свою продукцию, значит надо меньше её производить. Денег платят как и раньше, чтоб не бузили. Если Медведев нашим тоже будет оплачивать лишний выходной, то никто против не будет. И потом у нас такое не прокатит потому. что частному работодателю не выгоден простой рабочего места. Если только Медведев для своих депутатов раб. неделю сократит.
Не в этой жизни
Никто ничего не предлагал — это просто был ответ на вопрос в перспективе
Samgat Zakarin
Галина Белоконова Это как - не верите главе правительства?
есть возможность устроиться на 2 работы на полную ставку. хорошая новость. а если сделать 2-дневную рабочую неделю то можно работать на 3х или 4х работах
Юлия Моисеева
по сути, если разобраться, то чем сегодня занимаются "рабочие" на рабочем месте? Сталь куют?
Ниш 2014 Nis
Галина Белоконова околачивают кофейные чашки у аппарата
не ПРЕДЛОЖИЛО а медведев ПРЕДСКАЗАЛ! (он сейчас на кофейной гуще стал гадать)
https://www.interfax.ru/russia/664800
Азат Жолаев
Галина Белоконова Он не может предсказывать - он глава правительства
Предсказывает Ваенга.
А возраст выхода на пенсию они подняли, чтобы человек хуRрил на пять лет дольше именно для того, чтобы потом ввести четырёхдневную рабочую неделю?))
Просто в Питере 400 килограмм кокоса задержали, вот он и предсказывает))
Ольга Мешкова
Всем уже очевидно кроме полных идиотов, что доля человеческого труда в производстве общественно полезной продукции будет стремиться к 0...

Интересно почему некоторые ТВ каналы пытаются отмазать полицейских которых за язык никто не тянул... и которые сами по собственной инициативе наговорили нам таких сказок... что мама не горюй)))) И откуда взялись наркотики))) Их варили, возили из Риги... как давно за Ваней следили и тд...
Галина Белоконова Значит - все на пенсию сразу по получению диплома о неполном среднем?
Какое правительство такое и предложение
Виктор Лесков
недоносок фантазирует.. как такого урода морального можно было "избрать" президентом.. они там потешаются над народом.. трусливые гады..
Vugar Geidarov
Тариф работягам срежут на один день и все дела.
Svetlana Piskunova
Зарплаты как всегда будут рекордными, а на газ арашуков из тюрьмы с первого июля уже цены поднял .
Галина Белоконова ЗП до дома донесешь, или такси с багажником вызывать надо?