Общество

Пахать 4 дня в неделю по 14 часов в день за 2000 грн это нормально или нет для Украины?

Смотря для какого региона.
Общаюсь с украинцами в интернете регулярно, они мне весной писали, что в Харькове или в Киеве не всякий работник пойдет на зарплату в 5000-7000 гривен, а в некоторых депрессивных областях с высокой безработицей люди и на 3000-4000 гривен рады устроиться.
Не знаю, насколько это соответствует действительности, но думаю, что похоже на правду.
Duska Taganowa
Лучший ответ
хрень пишешь ватную. Киселя насмотрелся?
На Украине зарплаты меньше 2000 евров нет с февраля 2014-го:))))
Владимир Зеленкин Притом за неделю!
Ты где таких дебилов видел? В "Новостях" СМИ РФ?
Ненормально, что только 4 дня. Надо все 10 дней в неделю.
Зато безвиз
Марина Суслова
Ёптать, так это и в России нормально.
Не за 4000 рублей, но за 8000.
Юля Приходько
Алена Родионова откуда знаешь?
Duska Taganowa В России зарплату в 8 тыс получают в основном сторожа и уборщицы.
Работать бесплатно- нормально для России.

В Останкинский суд Москвы поступил иск о защите чести и достоинства против главы ВЦИОМ Валерия Федорова. Иск подали шахтеры из Гуково и глава Центра экономических и политических реформ Николай Миронов, пишет РБК со ссылкой на текст жалобы.

Поводом для иска стало июньское интервью Федорова «Дождю», в котором главу ВЦИОМ спросили его мнение о фразе ведущего Владимира Соловьева, назвавшего протестующих оппозиционеров «двумя процентами дерьма».

В ответ Федоров заявил, что «дерьма гораздо больше», порядка 15 процентов. «Это люди, у которых нет любви к нашей родине, это люди, у которых нет желания сделать ее лучше, это люди, которые готовы всегда критиковать, протестовать, по поводу и без повода, касается их или нет. Вот я считаю, что таких людей гораздо больше. Это плохо», — добавил глава ВЦИОМ.

Инициативная группа шахтеров посчитала, что слова Федорова «отражают типичное отношение российской власти к своим оппонентам, символизируют ее отказ от диалога». Такое наименование протестующих они назвали оскорбительным и потребовали от Федорова извинений.
Алена Родионова Землякам расскажи, а то прут косяком в Россию--бесплатно поработать)
Владимир Зеленкин Ты веришь СМИ? Ты - РАБ!