Общество

В свете своей жадности, можно ли устроиться на вторую работу и пахать по 7 дней в неделю по 12 часов?

Тоже скажу, что можно. От такой "жадности" открываются в голове дороги и идеи к успеху, когда можно ничего потом не делать и быть при деньгах.
V. Fil
Лучший ответ
Можно-но обернется эта затея болезнями.
У нас ставка полостного хирурга 5 т. р. Вот и вкалывают они на 2-3 ставки, имея на руки тыщ 12. И кому от этого хорошо? Ни врачам, ни больным. Поставить бы того, кто придумал такие ставки, на неё же, без права совмещения, и пусть попробует выкрутиться...
Элнур Агаев
тот, кто хотел - уже пашет. тот кто только болтает об этом - уже не сделает.
Yury Manaev
В лучшем случае пару месяцев протянешь и бросишь.. .
Более реальный вариант- основная работа сутки через трое плюс ещё какая-нибудь сдельная.. . После рабочих суток должен быть хотя бы день отдыха.
альберт алекс
На долго Вас явно не хватит!
Год так работал, может больше протянул бы, но объявили кризис, на одной работе сократили, потом на другой. Сейчас на заводе...
в свете своей бедности пойдет даже на пользу
Елена Волкова
Дерзай пока молодой. И опыта наберёшься, и время своё луче будешь оргнизовывать.
В свете своей жадности и не такое возможно :) Еще и на дом работу некоторые берут..
Отрицательно. Ни здоровья не будет, ни личной жизни.
Marat Asanaliev
Можно. Сначало было тяжело, потом привыкла. Только не из жадности, а работа такая была, выбора небыло. Хотя я бы ещё раз на такую пошла. Человек существо выносливое и хорошо приспосабливается.