Общество
Банковский счет россиянина могут опустошить из-за долгов по ЖКХ без его уведомления.. по решению суда нормально встаём?
- Но начать надо с долгов РФ россиянам (не нуворишам которые)!!!
А если есть банковский счёт-с какого фуя за ЖКХ не платят?
Никита Федорец
на гроб пенсионерка собирала на гроб.
Кто за квартиру не платит, того кондрашка хватит) (с)
Неизвестно Неизвестно
а накуя за неё платить, если Я её купил ?))
долги платить надо
Нормально . Почему за тебя должны платить другие .
Неизвестно Неизвестно
и действительно - почему ? ))
Никита Федорец
а почему нас грабят коммунальщики ты не подумал?
Нормально. Но прежде, чем это сделают, тебя 100 и 1 раз предупредят всеми доступными средствами.
Нууууу, может быть и хуже....

капитализм - опасное стадное заболевание психики
У имеющих по 2 и более квартир и не платящих при этом штраф в повышенном размере...
Отговорка, что это "для сохранения денег куплена - вклад в недвижимость"
приниматься не будет
Нормально. За сервис нужно платить.
плати вовремя и не будет проблем
у нас за долги выселяют без предоставления другой площади и плевать суду на детей.
И?:))) Может вам еще приплачивать за долги?:)))
знаю, что из-за штрафа, с которым Ты не согласен - могут))
И не только по жкх.... снять деньги без твоего ведома могут за любой долг.... но фишка в том, что это могут сделать только по решению суда, но ещё более российская фишка в том, что тебя скорее всего не уведомят о решении суда, чтобы ты не успел подать встречный иск и приостановить заморозку счёта, а ещё более крутая фишка в том что пенсию заберут всю до копейки и ты просто офигеешь, а потом начнёшь доказывать что ты не верблюд...
идем к тоталитаризму крупными шагами... для данной концепции определенно норм...