Общество

как россияне могут глотку драть за своё правительство?оно вас кидает и живёт за счёт вас! а вас в нищету вгоняет?

Россияне доверчивые... прямо как Путин. Многих эта доверчивость и сгубила. А потом, история РФ знала правителей и похлеще, разве нет? Наши нынешние, все двое, по крайней мере не пьют, старческим маразмом не страдают, за словом в карман не лезут и выглядит нормально :) Я не верю, что будь на их месте кто-то другой - было бы лучше. У нас вся система насквозь прогнила - коррупция, хищения и круговая порука. Да и вообще - они же не сами по себе правят, за ними стоит определенный круг людей со своими личными и корпоративными интересами...
Василий Лобунец
Лучший ответ
Все в мире говорят так, что их правительство *кидает*.*Дешёвая*провокация.
Кирилл Сорокин в мире, к примеру, во Франции народ отстаивает свои права, так что по поводу провокации продешевили Вы
В 21:30 Ваш Ющенко будет глотку драть. Слушайте и умиляйтесь. :)
Александр Ткачёв придурок,я в германии живу! а ты скоро вместо хлеба член сосать будешь,думаю негретянский!
ну не за твоё же драть.
Гуля Джакашева
Как? да очень просто. По телевизору сказали: "Путин хороший" вот и мнение. Скоро скажут правду, будет другое мнение.
а сам то ты чьих кровей холоп будешь?
что-то из всех стран, где я был, работал и жил не помню ни одной где люди были бы довольны властью.
Александр Ткачёв думаю холоп-ты!только чмыри могут ставить такие аватары!типа у меня всё ок! сасёшь писю видать!
Это смотря с кем сравнивать =)))
Юрец Квощ
мы как всегда бухаем . когда кончатся бабки сделаем революцию
А нам не привыкать.
Я никогда не драл глотку За российское правительство. За что мне уважать такое правительство, которое ни для нас обычных людей, ни для России не сделало ничего хорошего.
Сергей Иванов
В последнее время, что то я не видел желающих драть глотку)))
а ещё оно нас уже 20 лет продаёт