Общество

Интересно, как коллекторы будут выбивать долг по ЖКХ, с алкашей, у которых долги за 10 лет, или им всё простят?

Игорь Пахомов
А почему обязательно алкашей Вы рассматриваете в качестве неплательщиков? У меня соседи - прекрасная семья. Олег работает таксистом. Лена - медицинский работник. Двое детей. Парню лет 18. Девочке около 9. Совокупный доход у них ...ну 70 000 максимум. Оплата квартиры - 10 т. Элетричество - 5 т. И прочее другое (телефон и прочее) Была задолженность - у них взяли отключили электричство... И меня заодно.
Если к ним нагрянут "коллекторы" - первый вйду с бесбольной битой.
Мозги первого "частного коллетора" выльются на 4 - ой этаж. Мозги второго брызнут на электросчетчик.
Улдана Султахан
Лучший ответ
Игорь Пахомов И не алкаши есть, но когда им яйца жмут, они сразу бабло находят. Вопрос про алкашей.
Улдана Султахан Ну.... Была семья алкашей на 4 - ом этаже. Так давно выселили. И никакие частные службы для этого не были нужны. Дорогой вы мой товарищ. 2005 - ый или 2006 - ой. Потом хозяин семейства приходил ночевать в подьезд. Я долго терпел. Ну жалко человека. Но когда он начал ссать ы подьезде - терпение кончилось. Ну общественный туалет есть рядом с нашим домом - 25 метров.
Выгнал.
Да ни как. Хату отжимать будут и всё...
Елементарно! Щас принят закон, что должника можно лишать едиственного жилья! Продают жильё, гасят долги, остальное отдают бывшему хозяину и гуляй Вася вальсом! Димакратия!
Т!
Тима !!!!!!!!!!
не беспокойтесь власть говорит что это будут "профессионалы" своего дела
Игорь Пахомов При таком заявлении, без долгов страшно.
Татьяна Коротунова за это тоже не беспокойтесь власть сделает всё что бы они у вас были
подарят со скидкой выгодный тур по теплотрассам
Aida Ataushiyeva
Хату отберут, делов то...
Ibadat Tashmamatova
Коллекторы у нас неубиваемый проект! ((( Их то хоронят, то воскрешают опять..
Как в 90-е паяльник в ж-пу...
срок исковой давности давно истек
Juliya Vydrina Громче кукарекай... петух .обосанный..)
раньше до коллекторов прощали
Игорь Маркелов И при коллекторах прощают.
на эти копейки можно закрыть глаза есть люди для этого кто платит вовремя - у алкашей чаще и брать то почти нечего
Игорь Пахомов Вот и получается, что воры да алкаши, только и чувствуют себя комфортно в России.
Игорь Пахомов Лучше один раз напиться крови, чем всю жизнь питаться падалью. Хотя, к человеку это мало относится. Примеров, море.
Для этого есть родственники алкашей.
Эдуард Шпетер
Игорь Маркелов Каким образом вы собрались привлекать родственников?
Выселят
Игорь Маркелов Кто? Коллекторы?
Живьем закапывать будут.
Скорее всего, своими методами коллекторы в этой ситуации ничего не смогут сделать, наиболее вероятный вариант - обращение в суд, передача дела судебным приставам для дальнейшего взыскания долга.