Общество

Как сделать, чтобы доверие населения своему президенту выросло до отметки, на которой оно было 10 лет назад?

S1
Shuhrat 1
Для этого нужо ничтожить под корень всю пятую колонну и врагов народа
Айдын Сабирова
Лучший ответ
Для начала пусть русским официально разрешит вернуться из республик. Тогда можно будет его уважать.
Сергей Тушин
Начать посадки! Снизить цены! И устроить 37-й год для казнокрадов! С конфискацией имущества, в том числе их жен, родителей и взрослых детей!))
Шадия Волкова Думаю что скоро это и будет!!
Никак. Нам сейчас для "разворота" 5 - 10 лет нужно, как после войны, ибо последствия этого правления аналогичны...
Галина Кабина
Уволить Медведева и всю госдуму!
вернуть время на 10 лет назад очевидно
Влад Жданов
Так и сказать по центральным каналам : Доверие выросло, растёт и будет расти... " И всё,больше ничего не надо делать.
Нужен новый президент)
Людмила Попова
Отобрать у новоявленных долларовых миллиардеров, награбленные миллиарды долларов и их имущество в счёт государства! ! Заморозить рост цен на всё на 100лет! ! Уравнять пенсии всем в размере 50тысяч рублей каждому! ! Провести во все населенные пункты Росси ГАЗ и Питьевую воду! ! Начать срочно осваивать неосвоенные участки земли! +Дать в собственность каждой семье гектар земли (без права продажи) Инвалидам бесплатно раздавать нужные им лекарста (за счёт прибыли от продажи нефти и газа! ) Сажать за взятки и грубое неисполнение служебных обязаннастей на 20лет! ! Сажать за распрастранение наркотичских средств и оружия на 25лет. За не исполнение выплаты штрафоф и. т. д. и. т. п. Призывать на принудительные работы: Уборка снега, сборка урожая, озеленение города! Пьяниц и наркоманов+не работающих длительное время граждан (от полгода) тоже призывать на уборку-переработку мусора+улицы подметать!
May Flower..) *
Его заявление о добровольном уходе, я думаю.)))
Решить кавказкий вопрос. Причем быстро и стремительно. Пока народ сам его не решил
Поздно пить боржоми, будет только падать !!!