Общество

а если меня трогают до слез песни руки вверх которые 10 лет назад казались мне полным дерьмом значит старость стучится?)

Нет-это мудрость, просто нынешние песни все хуже и хуже. Теперь уже и руки вверх шедевр по сравнению с нынешними.
Никита Вовк
Лучший ответ
Просто у вас дурной вкус))))))))))))) Вот меня чем старше становлюсь тем больше на рок тянет, меня тоже понять никто не может))
*светлана С.
может быть кстати)))
Да нет.. просто то что ушло... плохое забылось, хорошее помниться. А сейчас хорошего и плохого.. что перевешивает непонятно.. вот и ностальгия... это будет всегда..
Анна Сорокина
...а с ней вдогонку и маразм:))))
Анастасия Лях
Какая старость, просто ностальгия
Rasim Khudaverdiev
Милая девушка... это обычная сентиментальность помноженная на легкую ностальгию и ассоциации вызванные знакомым мотивом. . тут пишут.. "плохой вкус" или "взгляды поменялись" они ни хрена в жизни не понимают)
Это можно сравнить с книгой. В разном возрасте воспринимаешь по-разному книги, например "Война и Мир", "Онегин" и т. д.
Ну если трогают до слез.. . то патология. Что нравятся - допускаю. Но чтобы плакать...
Взгляды поменялись
lyubov
вам нужно обратиться в Кащенко, говорят там лечат ваши случаи! С полно уверенностью могу сказать, вы законченная идиотка
Сергей Нестеренко взаимно, касторский. я к тебе на ты буду обращаться. ну смешно же такому придурку выкать:)
Милая девушка:) ) Старость, это когда вы живете лишь воспоминаниями о прошлом, и не думаете уже о будущем :)) Песни могут просто понравиться, могут и нет :)) А слезы на глазах- это все лишь признак сентиментальности!:) ) Например, когда я был совсем маленьким, то плакал смотря балет по ТВ "Ромео и Джульетта", мама до сих пор удивляется, что я тогда вообще понимал, а постарше- плакал от фильма "Аяврик, друг Тыманчи". :)) Так я вообще мальчиком был, какая же это "старость"? :)))
Ма
Марина
не обязательно старость взгляды на жизнь поменялись со временем я представляю руки вверх поет и ты плачишь забавно) не норм отдуши молотцом!
Сергей Нестеренко хахаха:) да бред собачий:)