Общество
а если меня трогают до слез песни руки вверх которые 10 лет назад казались мне полным дерьмом значит старость стучится?)
Нет-это мудрость, просто нынешние песни все хуже и хуже. Теперь уже и руки вверх шедевр по сравнению с нынешними.
Просто у вас дурной вкус))))))))))))) Вот меня чем старше становлюсь тем больше на рок тянет, меня тоже понять никто не может))
может быть кстати)))
Да нет.. просто то что ушло... плохое забылось, хорошее помниться. А сейчас хорошего и плохого.. что перевешивает непонятно.. вот и ностальгия... это будет всегда..
...а с ней вдогонку и маразм:))))
Какая старость, просто ностальгия
Милая девушка... это обычная сентиментальность помноженная на легкую ностальгию и ассоциации вызванные знакомым мотивом. . тут пишут.. "плохой вкус" или "взгляды поменялись" они ни хрена в жизни не понимают)
Это можно сравнить с книгой. В разном возрасте воспринимаешь по-разному книги, например "Война и Мир", "Онегин" и т. д.
Ну если трогают до слез.. . то патология. Что нравятся - допускаю. Но чтобы плакать...
Взгляды поменялись
lyubov
вам нужно обратиться в Кащенко, говорят там лечат ваши случаи! С полно уверенностью могу сказать, вы законченная идиотка
Сергей Нестеренко
взаимно, касторский. я к тебе на ты буду обращаться. ну смешно же такому придурку выкать:)
Милая девушка:) ) Старость, это когда вы живете лишь воспоминаниями о прошлом, и не думаете уже о будущем :)) Песни могут просто понравиться, могут и нет :)) А слезы на глазах- это все лишь признак сентиментальности!:) ) Например, когда я был совсем маленьким, то плакал смотря балет по ТВ "Ромео и Джульетта", мама до сих пор удивляется, что я тогда вообще понимал, а постарше- плакал от фильма "Аяврик, друг Тыманчи". :)) Так я вообще мальчиком был, какая же это "старость"? :)))
не обязательно старость взгляды на жизнь поменялись со временем я представляю руки вверх поет и ты плачишь забавно) не норм отдуши молотцом!
Сергей Нестеренко
хахаха:) да бред собачий:)