Общество

а если я смотрю канал ностальгия и слушаю советские песни и обожаю совесткие фильмы значит старость стучится?:)

просто у вас хороший вкус
Дима Нуждин
Лучший ответ
Как ни странно, там есть что слушать.. . В последнее время пристрастился к буддийским мантрам на европейский лад, не знаю почему.
Sharizat Amangeldi
Это значит, что вы заботитесь о своем душевном здоровье. Экология духа, так сказать.
А мне интересно, что будут смотреть и слушать лет так через 30-40 те кому сейчас 20.
Nurtleu Akilbek
G@zik G Аватар и Терминатор.Мне их жаль.
Телеканал НОСТАЛЬГИЯ это круто, я тоже на нём частенько висну
Akylbek Tleuov
Нет, просто вы доросли до понимания того что такое хорошо и что такое плохо. Некоторым это вообще не суждено.
Паша Мороз
нет, конечно )))
Ну, раз Вы так думаете....
Значит душа еще не растворилась в потоке нынешней мерзости, жива еще.
А я телек вообще не смотрю, слушаю песни всех времён и народов, в кинотеатры хожу несколько раз в год - на новые фильмы.
Надо думать, моя старость пятится в детство? ))
Лёха Генеятов
Просто не опустились до полоумия, которое показывают по тв.
Нармально А от тупости современного ТВ можно устать
Это значит, что у Вас хороший вкус :)
Это просто означает, что твоя Родина- Советский Союз. Страна, которой уже нет. Как, впрочем, и моя.
это не старость, это ностальгия по светлому, доброму и немного наивному
Ernar Asanov
может второе дыхание открылось...
а эсли я старий и мне совсем ненравится совиетские песни а нравится "The Beatles", и филми советские ненравится (за ненмогими исключениеми) что тогда????
Катюша Шарапова вы странный
Татьяна Мартынова спосибо , это наверно потому что мнгие из нас считали что ссср окупировала нашу страну силой , вот поетому нам болше приемлема западаная култура
Juri Tiz (Семиненко) "Битлз" пользовался большим успехом у нашего поколения, советских молодых.
Нет! Это попсовый дебилизм в двери ломиться!
Диана Снт
Фигня. Мне тож советские фильмы нравятся
Это значит, что есть еще люди в России с хорошим вкусом.
D*
Dinara *****
ты ещё меня возбуждаешь
Катюша Шарапова пардон,я не свободна:)
я позырил щас фотки твои, ты обалдела?! какая на фиг старость!!
Esen :)
Катюша Шарапова так они не мои:)
Конечно нет! Это очень здорово, что ностальгия.
Не видишь радости в прогрэссе. Как ещё комп освоила.
Juri Tiz (Семиненко) Интересно, а в чем Вы увидели прогресс? В компе, и все????
Нет просто в то время люди жили лучше и просто хочится его вернуть.
Ю*
Юлианка *
Татьяна Мартынова я сейчас зиву намного луче чем 30 лет назад ,намного много луче!!!
Певица Алёна Свиридова как-то сказала, что песни, которые сейчас поют молодые певцы, скоро забудут, а прекрасные песни советского периода начнут снова исполнять. Что мы и наблюдаем. Так что всё в порядке!
нет)
Да! Это приходит старость! Да и в ваши 80 сколько можно Гертруда молодиться? Пора понять, что все, жизнь прошла и продолжать просмотр фильма "Коммунист".
Juri Tiz (Семиненко) Вы то хоть поняли что-нибудь из этого фильма. кроме названия????