Общество

А вы любите слушать старые добрые советские песни? И ностальгировать-ностальгировать...)

эх... попортилася музыко нонче - один Тимоти со своими шлюхами по телейвирозу. И все вы - Москвичи виноваты!
Елена Устьян
старые песни за душу брали... и денег не ждали...
Рахман Сушин
Лучший ответ
Поскольку мое детство, отрочество, возмужание, прошло под МЕЛОДИИ ДОБРЫХ СОВЕТСКИХ ПЕСЕН, ТО Я И СЕЙЧАС ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ.. .

Спасибо радиостанции " РЕТРО"..
" ТЫ ТИХО МНЕ СКАЗАЛ - Л Ю Б Л Ю! !
- СТО РАЗ ПРОЙДУ ЧЕРЕЗ МОСТОК ПО ТОНЕНЬКОЙ ЖЕРДИНОЧКЕ, ЧТОБ ВЗДРОГНУТЬ ОТ ТАКАХ РЕЧЕЙ НА САМОЙ СЕРЕДИНОЧКЕ!! "
Ну разве не замечательные слова? ! А мелодия тоже под стать. .
НЕ то, что сейчас: - " Я СТОЮ НА БЕРЕГУ, А МНЕ ГОЛОВУ ЗАДУЛО", ну что-то в этом роде. .
Про эту тему можно говорить БЕСКОНЕЧНО. .
Так что - всего помаленьку. .
Вот такие пироги... .
S1
Sergiy 11
Попробовала недавно послушать свои прежде любимые песни Антонова, Пугачевой, Николаева, Леонтьева - и не получила такого удовольствия, как ожидалось. Хотя все равно эти песни лучше нынешних... может, это старческое брюзжанье...
Я с 12 лет Дип Перпл слушаю.
Т=
Тия =]
....слушать старые добрые советские песни? Какое время-такие и песни, и музыка профессиональная и стихи со смыслом были. Каждая песня-маленький рассказ. А москвичи не при чем, в Москву перебралась всякая местечковая шваль, она и погоду на ТВ и радио делает. Дать бы им всем коленом под зад...
Слушать любим. А ностальгия... смотря сколько выпьем. )
Хамдам Хаджиев
Больше нравится, когда мне подруга ностальгирует - ностальгирует....
да ладно тебе)
Кинчев еще поет путнее, да и Расторгуев еще пока от принципов не отказался, стоит в очереди за почкой
А я других и не слушаю.
нет
Яна Баранова
Даа очень люблю ;))
Очень люблю, хорошие песни, хорошая музыка!. . а сейчас послушать практически нечего да и певцов особо не различишь, все поют одинаково, про текст я вообще промолчу