Общество
Как вы бы отнеслись к человеку который не работает 10 лет и сидит просто дома?
психически здоровый человек та с ума сойдёт. Даже если у него в запасе достаточно денег.
Нормально, если он не ворует.
А мне-то что? Среди моих знакомых таких дебилов нет.
Ну сидеть можно и на зоне, не тока дома.
Если кто то хочет его кормить, пусть сидит. Статьи за тунеядство в России нет.
значит есть на что
Счастливый человек...
Он - болен.
Не отнёсся бы
отстал от жизни.
мне нет до него дела
С уважением.
Это нестандартный человек. Хочет чего-то бОльшего в жизни, что ему предлагают. А простая жизнь ему скучна. Нет интереса к обычной жизни.
у мужа сестра так сидит уже более 10-ти лет все ссылается дети маленькие вот старшенького в армию отдаст тогда и поработать можно (муж миллионы не получает официально не работает перебиваются его шабашками живут в съемной квартире) но иногда посмотрю на них и думаю блин живут одним днем и никаких проблем не кредитов ни коммуналки ни ипотеки не надо думать что машина не заправлена и прочие материальные благости!! ! но я бы так не смогла я хочу что бы у меня было все и сразу)))))))))))))))))
Он бэндэровиц или правосек. Они не работают.
С пониманием.
Зависит от конкретной ситуации
овощ он а не человек
Точно также как и к тому который десять лет бегает на работу, какая разница ?, моё отношение к людям не зависит от того где он сидит, дома, на работе, на зоне...
нормально. . у меня бабушка 40 лет сидела.. . у нее был дом лучший в селе
нахлебник он тогда
Может он миллионер долларовый и живёт от дивидендов ?