Общество
А есть тут люди которым нужно только что было поесть -попить и квартира? неужел неохото яхту,дом,авто некредитное?
просто удивляет,что некоторые пишут что довольны жизнью потому что сыты и при жилье...почему такие низкие запросы у населения?
Да нормально ЭТО, ВКАЛЫВАТЬ по 14-15 часов в сутки .!!Для мужика! Чтоб ВСЕ ЭТО иметь! Хватит жалеть! И вкалывают, и имеют (имеем) . И здоровы. Меньше на диванах валяться нужно!
Number 1 Kanonir
вы что ? забыли что русские мужчины это лялечки..их холят и ублажают.готовы все делать лишь бы на диване лежал.Я своего гоняю как грелку ,так он умудрятся мамашке своей жалица ,что я его работать заставляю и на даче и дома и на работе.Он то думал что работа это когда на работе в билиард играешь и все
а это.. . поразмножаться? Хи-хи-хи
В основном днём здесь такой "Офисный планктон" и собирается попробуйте ближе к вечеру или ночью зайти... там больше о духовном!?))
Андрей Радченко
Вечером подключается Европейская часть страны. Планктона хватает. Только запросы выше чем у местечковых.
хотеть можно многое, но нужно что то делать чтоб эти хотелки исполнялись, так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!
Шахиризада Низамова
Можно сделать из мухи слона, например или построить пирамиду... Главное, найти заинтересованных собутыльников ...
Свойство русских - не хапать до бесконечности, пока хребет не переломаешь, а довольствоваться тем, что есть.
:-)
я вот лично вообще придерживаюсь ряда постулатов дауншифтинга, ну не нужна мне яхта если ради нее я должен вкалывать по 12 часов в сутки 6 дней в неделю...
Мне, поесть-попить, пожить в квартире и на даче, нормальное медослуживание и попутешествовать. И все это я имею. Еще чтобы родные люди не болели и жили в достатке. А яхты и зарубежные виллы мне пофигу, честным трудом я их не осилю, а спать спокойно люблю.
Яхту не хочу, хочу дом и машинку немецкую, Сейчас над этим работаю.
Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает. К тому же, быть довольным сегодняшним положением своих дел не значит не иметь целей выше.
Мне вот все нравиться, будут деньги, подумаю о яхте, не будут, нафига мне рвать анус ради какой-то железки с унитазом (ну это утрировано конечно) . Деньги - это сопутствующая часть жизненного процесса, а не главная ее цель.
Number 1 Kanonir
я думаю иначе
Было бы не плохо иметь все это, но при этом не становиться скотиной. Но в нашем обществе это несовместимые вещи.
Флюра Ценева
Да нет - совместимы....Пример - мой супруг... И вкалывает, и имеет, и НЕ скотина, ТОЧНО!
зачем мне яхта в подмосковном болоте?
Number 1 Kanonir
вам не нужна ,а вот мне на Клязм. водохранилище очень пригодится
Вера Нилова
А у Лужкова есть.
Да потому, чтоб иметь яхту дом и авто как ты говоришь, нужно вкалывать с 8 до 23 без выходных долго и упорно. А потом тебе будет не до них, все заработанное будешь тратить чтоб здоровье вернуть