Общество

Почему олигархи не начали скупать и перепродавать города ? Квартиры,собняки,машины,яхты,самолёты - это же мелочовка

92% крупной российской промышленности, банков и пр. – это иностранная собственность.
В России Китай купил и освоил 80.400 Га сельскохозяйственных земель (цена сделки - $21,4 млн) . И хотя иностранные владельцы российской земли стараются особенно не афишировать свою деятельность, известно, что среди них шведский инвестиционный фонд Black Earth Farming (через российскую компанию «Агро-Инвест» контролирует порядка 300.000 Га) , шведская же компания Alpcot agro (инвестировала в Россию $230 млн и контролирует более 490.000 Га) , компания "Рав Агро-Про" с участием израильского, американского, британского капитала (контролирует 150.000 Га) . Кроме того, датская Trigon Agri приобрела в последние два года в России 121.000 Га.
Холмат Сотиболдиев
Лучший ответ
Виктор Скибо Консалтинговые фирмы в вышеперечисленных гос-вах работают лучше чем вы о них думаете, все проще, инвестируемые средства в основной своей массе имеют российское происхождение
Они уже давно Россию скупили и частями продают на Запад)))))))))))))))))) Города и деревни для них мелочь!!!!
Мож в голову не приходило. Сейчас вот прочитают вопрос и начнут))))
О Аликулов
...зачем мелочиться? Они родину давно продают по кускам! ((
Ещё всё впереди.
Николай Шамов
Вот по этому они и олигархи, что деньги расходуют с умом.. .
Зачем покупать? Когда можно пропихнуть СВОЕГО в мэры и пр.
Это много дешевле!!!
да будет наверно и такое в скором времени, будут сначала покупать дома у Управляющих компаний, а потом все остальное
Подождите.. . Закон такой создадут, для себя, и начнется.... Живешь в Самаре, а относишся к Ненецкому АО. Прикольно, да??
Davlat Rejepov
они и так всё скупили) например у нас в области фамилия Главы Администрации участвует во всех сферах деятельность, даже в ничтожных деревеньках с ничтожными хозяйствами он совладелец земли и всёго что на ней, ну видно бывают и у них тяжёлые времена, приезжают из московии проверки и тада приходится делиться и некоторые предприятия отходят к Москве) думаю примерно так и работает энта схема)
Дык еще не вечер