Потому что большинство людей это стадо баранов которое верит в слухи и бежит туда куда их направляют продавцы. Ну и еще чехарда с долларом наложилась. В результате поголовная масса населения отключила мозг и решила что техника которая устаревает за месяцы куда то исчезнет или подоражает в два конца.
А может еще продавцы утку запустили - результат налицо - сбывают товар с 50% накруткой от реальной цены.
Общество
Объясните, почему все вдруг начали скупать телевизоры? Или это просто шутка из интернета?
Нет правда у нас все тилики раскупили... У меня вчера телик на кухне сломался плазма ему 6 лет. Муж пошёл новый посмотреть и полки пустые...

Начали. Вчера с женой были в м. видео там все полки с ТВ пустые)) ну люди боятся что рубль упадет, хотят деньги потратить. Кстати не плохой способ отжима денег у населения)) многие повелись
Лариса Миронова
Но почему именно телевизоры? В таких случаях запасаются же обычно необходимыми вещами...
Вообще-то не начали, а уже закончили! Сейчас добирают тот хлам, который вообще никому не нужен! Вот только вчера в Ашане видел кучу радостных идиотов, которые купили "супру" по цене "панасоника"!
Ума нет- стали скупать. Ну или деньги девать некуда- прикалываются так....
Мы тоже лет 25. не помню уже. тоже так свои гроши спасали. купили три ТВ цветных Рубин, пришлось по родственникам потом распихивать задаром, икры коробку (там банок 60 что-то.). красной-больше уже ничего на полках не было, до сих пор на нее смотреть не можем.. хахаха. а месяца не прошло-повалили тв японские и жратва любая... Сейчас сидим на попе ровно и не суетимся... Наученные.
Потому что хотят потом перепродать повыгоднее, финны покупают, белорусы покупают (у нас дешевле) и конечно же сами хохлы (у кого еще деньги есть). Не знаю, что потом у них получиться.
Когда россияне волнуются, они начинают скупать телевизоры. Чем больше дома телевизоров, тем спокойней.
2 телевизора в туалете и оба на уровне глаз
Русские ведут себя как натуральные папуасы. То есть когда новости стали плохими они решили что надо купить новые телевизоры и там будут новости хорошие :-)
Iz.kgz Kadyrbekov
А я рванула за новым пылесосом...
Значит, я принадлежу к Пятой колонне, мечтающей провести чистку в Кремле?
Новости хотят лучше рассмотреть, А слушать президента лучше по кинотеатру. :))
Цены уже подняли!.. но, пока терпимо ((..вчера был в М-Видео, никаких очередей у касс, всё как обычно
Эффект стадности!
Плоский телевизор наиболее удобен при движении сквозь огромную толпу скупающих ВСЁ на своем пути...
Ну все просто. Пока на полках товары по старой цене, все скупают. Технику импортируют в страну, а курс доллара вырос. Поэтому и закупают сейчас технику почти в 2 раза дороже, соответственно и розничная цена вырастает.
в магазинах полно телевизоров, к новому скидки технику продукты хапают, что первый новый год что ли празднуем