Расплачиваются наличкой! Почувствовали что китаю конец и пытаются спасают свои деньги?
Впрорчем не только китайцы - иностранцы за год накупили жилья в США почти на 70 миллиардов долларов и это при том что цены на жилье в США выросли и продолжают расти
Общество
Китайцы как сумашедшие начали скупать частные дома в США. Почему?
какой-то хитрый китайский план у них есть
Имеют право
Их там несколько миллионов, и почему не воспользоваться если цены бросовые.
От с зарплаты себе дома там покупают!))))))) ) Китай рулит.)
Елена Кузнецова
Вопрос в том почему они не покупают дома в Китае:))
Анастасия
Они там в основном бизнесом занимаются. китайская кухня очень популярна.
был у старика Клифорда Саймака роман "Почти как люди", про то как зелёные человечки (инопланетяне) пытались захватить землю тупо купив её (не оптом, а маленькими кусочками, т. е домик тут, домик там и тд)) ) ) , может китайцы тоже почитали этот роман и таким образом захватывают Америку?))
ЫЫЫ, нет это пиндасне конец ее скупают Китайцы. поскольку в кредитные обязательства пиндасни уже не верят.
Елена Кузнецова
Значит они тупые по твоему:) Если зная что при крахе экономики США их вложения превратятся в воздух (недвижимость обесценится) И почему они не скупают жилье у себя на родине а везут свои деньжата за бугор
Не. Готовятся заселить Штаты и переименовать в свою провинцию.
Анастасия
Китайская диаспора и так там самая большая во всех штатах.
America is the best country!
Им КПК приказала без войны и атомной бомбы уничтожить главного геостратегического соперника. Тем более в США нет ограничений на рождаемость, как в Китае. Пара поколений (25 лет х 2) и дело сделано
и в Испании русские и китайцы скупают недвижимость-к чему бы это-деньги девать некуда?! недвижимость в Испании на 50% подешевела от кризиса)))
Елена Кузнецова
В том то и дело что в США цены на недвижимость выросли
Это у вас в РФ американская недвижимость подорожала, а у нас и в Китае подешевела, так чё не прикупить пока есть возможность в такой благополучной и богатой стране, глядишь и гражданство наскребёшь с социалом.
Стыдно не знать, что первые китайские мигранты появились в США ещё в 1820 году.
Приказали значит, они без приказа и срать не присядут.
Великая нация, вечная. Сколько раз Китай рассыпался в прах, но всегда возрождается как птица Феникс. Рассея так не сможет....
Елена Кузнецова
Последний раз когда Китай рассыпался в прах в 1949 году они за предидущих 40 лет задолжали американцам 1 триллион долларов который кстати они так и не отдали под предлогом что они теперь КНР а не Китай:))
Они решили захватить мир. Решили начать с американцев - вытеснить их с родной земли.
я предвижу людей с флагами White pride
а данные, на сколько скупали в другие годы, сть? уже не говоря о их достоверности
Елена Кузнецова
http://money.cnn.com/2013/07/08/real_estate/chinese-homebuyers/index.html?hpt=hp_t3