Общество

Почему олигархи гонят своих чудо-жен из совместно нажитых квартир? Слишком много передач на эту тему в последнее время

постирали да выкинули
Тала ****
Лучший ответ
Половая распущенность, сексуальная алчность, дурь в башке с иллюзиями вечной молодости, эмоциональная черствость, тупость и дебилизм. Это не мужики, это самцы малохольные.
Вера Костина
Имеют полное право : купил, поносил, выбросил ...Разве эти " чудо-жёны" , у которых огромный стаж салонной проституции, не знали, что их просто покупают, как очередную шлюху, но только на более длительный срок эксплуатации? Прекрасно знали ...Причём знали, что срок годности женщины для мужчины с деньгами, сокращается в несколько раз, даже если она будет продлевать его при помощи ботакса и силикона ...Про любовь надо думать, а не про выгодное использование вертикальной извилины, которая у большинства из них, увы, единственная ...
Да жены буреют в последнее время.
The Best Djunior
Тенденция, однако...
Дима Логинов
достали видать
Горе от скудоумия.
Есть такое понятие "стартовая" жена. Идет массовая смена, купить модно любую. Первую выбросить..
Ana Simsive
Попользовали, надоели. Там уже очередь из помоложе стоит:)
Алёна Левонюк
Вы про размалеванных кукол, у которых силикона больше, чем мозга? Если про них, то это не жены, а подстилки для папика на время, пока не надоест
если рассуждать разумно кто больше успел в свое время наворовать больше чем другие тот и олигарх но одно скажу прыгают на тех кто побогаче а головой не думают чем это может обернуться для нее ну секс был и что если человек переспал по обоюдному согласию это нормально но при этом ничего не имеет права она как собачка не больше она думает все он мой рас мы были а в итоги у него таких как она может быть вагон и маленькая тележка она может себе придумать что он все единственной и считать его мужем и то что у него есть теперь половина ее но это не так подведем итог в итоге она за красивую еду и шмотки она спит с ним пока ему это надо она не чем не хуже проститутки
Потому что жёны тупеют и начинают с жиру бесится.