Общество

Последнее время в передаче "Пусть говорят" 1канал, слишком много показывают правды?

Малахова уберут? Или говорят и пусть говорят, а воз и ныне там. Да и инициативных выявить легче, чтоб им рот заткнуть.
Butus9 Bitimbaeva
Дык передача так и называется- Пусть говорят. Типа собака лает- ветер носит. Это просто ток- шоу. А если б чего- то делали это была бы другая передача
Юрий Пасюкевич
Лучший ответ
Это шоу и базар в эфире, много советчиков и критиков, а сами не особо благополучны в личном плане.
вот если б была возможность оценить, что из историй Малахов отсеял и не пропустил в эфир.
Если бы А. Малахов хотел серьезных результатов, то своему шоу дал бы название "Большие перемены".
На шоу больше стыдят обывателей, чем государственное утройство и коррупцию.
Ну а что изменилось, после этих слов?
A.
Alina .
Инициативные говоруны заполнили медиасферу. Кому они мешают?
Да я там не вижу особой правды.
%%%%% 5 - 7 правды. И то - сомневаюсь. Вот прикинь - лично с тобой бы вдруг случилось горе, несчастье. И ты бы поехала в Москву на ТВ чтоб всей стране об этом рассказывать ???
Малахов - сука. Сценарии у него из жизни, а вот актеры - ДЕШЕВЫЕ, вокзальные БИЧИ.
Yedige А
Это шоу, для дебилов.
Дима Бежан
По-моему, Малахов уже в открытую старается получить удовольствие от проблем людей и больше занят организацией ШОУ нежели этими проблемами
Ирина Лопатто
Юльчеггг..)) Ггг..)) Малахов старается успевать озвучивать то, что ему говорят в ухо. Не преувеличивайте роль говорящей, гм.гм. головы (или лучше сказать задницы)
Если ты так думаешь, тебе надо старшего Малахова смотреть - там не просто правда, а ШОКИРУЮЩАЯ НЕПРИКРЫТАЯ ПРАВДА! А кривое зеркало Петросяна -это просто шабаш свободы слова!
Vadim Ulanoff
Ерунду какую то показывают, которая не особо интересна
*ксени4Ка *
А вот я чёт не верю всем этим ток шоу!! !
Да пускай говорят! кстати передачка интересная!
Они пусть говорят, но по очереди!