Общество
Согласны ли вы с тем, что название передачи "Пусть говорят" оскорбляет ее участников и сводит их проблемы к пустому шоу?
Меня с самого появления этой программы несколько коробило это название. Как будто некто сказал Малахову (или он сам) - "Да пусть болтают! Ничего делать не нужно, будем просто направлять их вопросами".
Согласен. «Пусть говорят» то же самое что говорите, что хотите или пустопорожние разговоры. Результат в любом случае нулевой, каким бы актуальным не был вопрос.
А это и есть пустое шоу. Ну какие проблемы можно решить "на базаре"?
Это шоу Опры на русский лад)))))))))))))))
я ее ни разу не видел:)))
Нурбота Шекен
Привет! ))
У моего приятеля изуверским способом убили жену, так вот он оказался с 2 детьми да еще остался без работы. Убийцу нашли но трогать не стали... и вот Малахов за гонорар пригласил его, деваться ему было некуда. , с его слов ему заплатили оговоренную сумму но не изменили ни фамилию, ни фамилии участников трагедии, и еще некоторые пункты договора не были выполнены.
да. передача немножко ниже пояса.
а что, есть не пустые шоу на тв?.. сплошной базар и более ничего.
нет
Им наверное деньги платят раз туда прутся со своими проблемами.
Отстойная передача.
а вы не смотрите такие программы, они для быдла стада и всё .
Нурбота Шекен
Я и не смотрю почти никогда. Так, раз в год, когда вдруг какая-нибудь интересная тема.
Бесит, что на человеческом горе он делает деньги.... Малахов вообще козел.
Конечно. Все на одного набрасываются, и унижают его честь и достоинство. Если не будет шоу то можно закрыть передачу, вот и делают всё что бы она была, даже шоу.
Хотя телевидение показывает то что мы сами хотим увидеть.
А вы не смотрите всякое говно по ТВ, да и вообще его лучше не смотреть.
Есть штука такая интересная -жизнь называется, гораздо лучше всякого ТВ
Неть! Это зависит от субъективного восприятия человека, который воспринимает это название.
Нурбота Шекен
А как его бы интерпретировали Вы?
Вот такие передачи и интересны. Да сурово конешно. Но я бы на такое не подписался бы Новая передача с завтрашного дня будет тоже малахов будет вести
Есть такое.. . Но таковы люди - ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!