Общество
Вы согласны что темы програм передачи "Пусть Говорять" Выходят за рамки границ! Малахова тоже касается!
Полностью, особенно вчерашний ужас с Волочковой и Басковым. Бедный ребенок! Невооруженным глазом видно, что Басков изображает из себя чуть ли не папашку, а ребенок не знает куда от такого внимания деться. А Волочкову больше всего волнует наличие чашки чая у ее постели, поскольку она.... не может без чая. Ужас! Мне кажется что и Малахову было не уютно от такого базара.
Не смотрю это копание в чужом белье !
Я поняла ещё с времён "Большой стирки" и не смотрю это....
Мне не нравится эта программа именно по этой причине.
Что, в Америке показывают?
да не только за рамки а воще не в какие граници давно не лезет уже... он ведь из всего шоу делает и ему уроду начхать на беды людей которы в программе участвуют... причем не гнушается ни чем не детьми не стариками... порвал бы урода!!!
Для меня это вообще промывалка мозгов. Не смотрел и другим не рекомендую.
Да что там смотреть? Как люди орут? Дурацкая передача, не смотрю и не люблю ее.
А кто определяет рамки границ?
Ну иногда бывает. Но, впринципе, они показывают истинную жизнь людей в нашей стране. Всякие Путины и Медведевы всегда говорят, что у нас в стране все хорошо. Но ничего подобного, сколько инвалидов, детей-маугли и сирот, а также люди живут в непригодных условиях. А Малахов, по карйней мере, показывает это все без утаивания, может властям зато стыдно станет. И они все-таки начнут оказывать помощь людям. Хотя это все надежды и условности.
я не смотрю поому что изначально так считала....