Общество
Сегодня в передаче *пусть говорят* будут Пугачева и Орбакайте, будете смотреть это шоу?)))
млин! ! как они обрыгли уже.. (((
Мальчика, видимо, никому не жалко.
Анна Мальгинова
Какй тут мальчик...он просто как средство у них у всех чтобы свести личные счеты....
Нет. Уже тошнит от них от всех.
И даже от маленького Дэни.
А на хрена?
Нет--у меня н лицензии, ни ружья.
Не смотрю принципиально подобные передачи.
я ж на работе в это время... к тому же сегодня пятница.. 18-ое.. у меня аттестация.. потом раскажите что там поазывали
меня смотреть на чужие семейные проблемы не тянет.... да и людей, которые это всё выносят на публику-я не уважаю.... ((((
Такой вопрос уже не в первый раз встречается.
Анна Мальгинова
Можно ссылку?) я не задаю вообще то вопросов которые уже есть)
противно все это! у людей не хватает ни ума ни культуры ни воспитания чтобы решать свои проблемы ни выходя за рамки приличий такое ощущение что для них это просто лишний повод попиариться! жаль только ребенка который получит моральную травму в результате всей этой истории
"Пусть говорят", а я заткну уши..
Вообще не смотрю ни одного, ни второго Малахова, мама моя будет.... бедные мои уши ((((
да?... ну посмотрю.. ваще я не смотрю такие передачи обычно.. хотя в сущности я уже понял из других их высказываний.. две типичные русские курицы будут доказывать что они хозяева ребёнка и имеют право на нём паразитировать хотя одна ваще просто бабушка... а его отец никто и звать никак... и ваще они его любили.. а он их бил и ваще чурка... я уже понял.. лишний раз убежусь думаю в том что и так знаю....
А что это нам даст, чтобы сделаться лучше?
три обезъянки на манеже? Здорово. Посмотрю.
Нет, конечно. И так всё ясно.
да
обязательно! как же можно такое пропустить?!
посмотрела бы обязательно.
нет, голова забита и засрана своими проблемами, а эти проблемы выставляемые на показ мне на хрен не упёрлись! вот.
Зачем вообще нам это показывают?
нет
отодрал бы обоих а смотреть не буду
Противно, первый государственный канал до того прогнил, что даже новости однажды начал с Орбакайте, можно подумать что вся страна слюной истекала, чтобы узнать что очередной сожитель забирает у нее ребенка, да пиар все это, денежки куют, у них уже вместо глаз доллары.
Я вообще смотрю это шоу а сегодня обязательно, хочется посмотреть как наш шоу бизнес детей делит, и почему суд принимает именно такое и при том быстрое решение. Как уже видно из прошлых таких же ситуациях с нашими женщинами всегда дети остаются с отцами. Где справедливость???
Буду
Женис Суханбердиев
Почитала твои вопросы, ты просто -больной человек. У тебя с психикой явные проблемы. Тебя, что, унизил кто-то и ум повернулся. Тебе, дорогой, к пихотерапевту пора, а то дел натворишь ты на Земле нашей и без этого грешной. А те, кто тебе ответами потакает тже тяжкий грех на душу беут, высмеивая Христа.
пропустил к сожелению .
Да ну их)