Общество

Вчера после просмотра передачи "Пусть говорят" мне захотелось диктатуры, кто смотрел, что скажете?

Николай Рогов
я сама всю ночь не спала. Детям заняться нечем! Ни спорта, ни музыки, в советсткое время расстреляли бы и никто не захотел рожу свою в черный цвет вымазать. Нас уничтожают намеренн, все эти ЦРУ и Запад вместе в Китайцами, а молодёжь мажется и думает клёво! Бараны! В 16 лет тра*аться на учились! Я в этом возрасте в двух школах училась, в музыкальной, искусство постигала.. . Раньше Любовь в Мире сеяли, пели песни "Мы желаем счастья Вам! ", "Все, что в жизни есть у меня... ", а теперь Мэнсона слушают! Тьфу! Умыть бы всех, да выпороть как следует!
Ирина Лысенко
Лучший ответ
В таких "играх" нет правил.... заигрались...
Смотрела. В шоке от мамы мальчика, которого обвиняют. У таких родителей не может быть нормальных детей. Яблоко от яблони не далеко падает.
Девушка сама выбрала себе путь... она знала на что идет.... Это ее выбор и она за него поплотилась!
Николай Рогов В прошлом году там же у моих друзей так же пропал сын. 33года, ждал своего первенца. Возвращался с работы ночью. Он не принадлежал к этим отморозкам. Мама его сошла с ума, отец скончался...
Не надо крайностей! Во всём нужно иметь чувство меры...
А чем вам нынешняя ненравится?
За вас решили что можно и чего нельзя читать (список экстремистских материалов) , что можно и чего нельзя говорить (возбуждение розней) .

Подозреваю, что дело совсем не в форме правления, а в том - какие люди стоят у руля.
США не плохо живут при демократии, а СССР отлично жило при Сталине, Германия ушла в стратосферу при Гитлере.

Так что дело в руках и головах, а не в строе.
Oleg Boiko
Я смотрела, просто жесть! Хотя я согласна с актрисой из папиных дочек, не все же такие! Человек не состоящий не в одной секте, может так же поступить, но этим не людям нет оправдания! Я не гот, но у меня есть знакомые готы, и они совсем по другому смотрят на жизнь, но не так как эти больные "свежее мясо"!Жаль что отменили смертную казнь!
Gocha Chavleshvili