Общество

Разводиться можно только тогда, когда половина совместно нажитого принесет радости больше, чем всё совместно нажитое!

Или как?
Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже или даст повод для приумножения оной однако
Ангелина Петрова
Лучший ответ
совершенно верно! так и быть забирай детей, собак, котов, рыбок, попугая, хомяка... а я (ну что ради мужчины не сделаешь?) так и быть останусь горевать в ветхеньком домишке со сраненьким автомобильчиком....
Иван Лукьянов
а еще лучше жить в мире и согласии, накрайняк в понимании друг друга и уважении и тогда все нажитое принесет тока позитив и как все остальное хорошее туда же куда обычно))
Наталья Ивашко
я развелась, всё оставила, а взяла лишь КОШКУ
как ни странно снова у меня всё есть, мной заработанное и я молюсь всегда Богу, чтоб мне помог.... и помогает и нажитое когда-то пусть ,,в когда-то, , и останется навсегда
отличный афоризм, беру !
Ирина Терина
Разводиться можно только тогда, когда все совместно нажитое можно с радостью отдать половине ))
Разводятся только те, кто совсем
не обращает внимание на имущество.
(Духовные люди).
Nursultan Isa
именно так...: -)
разводиться можно тогда,
когда у двух половинок)) )
не осталось ничего бесценного.. .
ну, неделимого, типа...: -)
Может и так. ) Только лично я, бежал как Наполеон из Москвы, бросая все на своем пути.)))
Если ума в своё время не хватило и женился на дочери Земли Обетованной -
тогда жди, шо она своим поведением доведёт до того, шо готов будешь остаться с четвертью нажитого - лишь бы отвязаться от этой бестии :-))
А лучше вместе состариться и в один день умереть, но все время любить друг друга и заботиться друг о друге Успехов всем!