Общество

Вам известны случаи-когда мужику после развода оставалась хотя бы половина нажитого совместно?

Ага, два разА развелась, оба раза обобрали как липку.
Молдир Байсымакова
Лучший ответ
Да, я знаю одну пару, жена выплачивала ему 5 лет за пол-пианино, хотя потом ей адвокат сказал, что его для детей покупали, можно было не включать в список нажитого....
Нет. Обычно он забирал всё!
Алевтина Бахтина Это наверное единичный случай....
Я не знаю таких случаев...
Anna Belay
-Я от первого ушла с одним чемоданом и ребёнком, но это нетипично. Исходя из практики, чаще бывает наоборот. Ну что ж, пытаемся удержать любой ценой, хотя бы так любимыми Вами тапочками.
Среди моих знакомых нет, максимум - жилье в гараже остатся.
Liubov Botu
Говорят такое есть, прочел в древних былинах...
Suroj Iskandarov
а нечего наживать совместно и нищую в дом тащить...
Дима Дронов
абрамович. половина осталась)
Кира Карпова
Я видела мужчин, которые при разводе забирали детские бутылочки, купленные им для своего ребенка и крали мебель в тихаря, которую подарили родители жены...
Мы ведь везде чмошники ...А для женщин - только так....
Шаман Наркоман
Елена Кузнецова Не надо обобщать...
У меня соседка развелась, так он даже детские вещи, кроватку и памперсы не отдал.... Может сам будет одевать памперсы и в кроватке калачиком спать, не знаю....
Я зная пару, когда муж поделил с женой даже чайные ложки....
Да! У меня друг развёлся, дочку себе целиком отсудил!!
Selger Dod
Да. Филипп Киркоров и Игорь Николаев.
нет. я забрала все что можно. он мудак
Шаман Наркоман А когда жила Мудаком не был....Этим все сказано....Все мы всегда мудаки....
конечны известны! например, когда мой муж выгнал свою первую жену, она кроме гладильной доски ничего больше не смогла поиметь
Даже известный случай, когда ему осталось все, она просто ушла!