Общество

У "известной журналистки" Романовой мужика что ль давно не было? такую красавицу бл*дью назвать может только завистница?

Yana Sirotskay
Да не завистница, хамка.
Ирина Хасанова
Лучший ответ
Валентина Ваганова Вы как ментов называете?А ментов женского пола?
Вообще-то я против курения. Особенно, если человек в форме. Особенно если человек - женщина. И окурки надо бросать в урну.
Vova Filippov
хамство на гос уровне уже давныыым давно.
И*
Иринка ***********
Вы как ментов называете? А ментов женского пола?
Yana Sirotskay ежели вы плохо относитесь к людям определенной профессии, то верно вы плохо относитесь к людям из-за национальности.
Девка на фоточке действительно ничего.
А это бесформенное, жирное, склочное и злобное существо, которое на неё выругалось, явно страдает от недотраха.
Да плохо она с сигаркой выглядит . Плохо .
Salamandra19
Yana Sirotskay о вкусах не спорят - по мне так грациозная прелесть
Да на хер такая блядь не нужна никому! За полицайкой таскаться собачёнкой-охереть! Какая тупица! Хотя они все щас в фаворе...
либералы обычно приписывают свои собственные грехи своим оппонентам.
Ира Ермоленко
Ольга видимо посчитала, что это её личная страница в Фейсбуке и там она имеет право высказываться. Как говорится не хочешь- не смотри. У Ольги свои, особые отношения с этой категорией. У неё сидит муж, как она говорит, по надуманному предлогу. Один раз его уже оправдали. Но, чтобы опять посадить нашли предлог. Ольгу надо понять. Судить каждый может.
не были б накрашены ногти, подумала бы что это казахский мальчик в форме
Yana Sirotskay я бы сказал, о вкусах не спорят - но вы женщина, на мой мужской взгляд она грациозная прелесть даже рабочая форма полицейского не способна ее испортить
Yana Sirotskay и черты лица не казахские, а татарские.
Пушкин, Толстой, Маяковский употребляли, обиделась недотрога какая, видел я эту фотку, б.... дь она и есть б ..дь
Да типичная блядь в форме!
Владимир Рассадин А если это не так? А если это чьято жена? А если про твою мать, сестру , дочь или жену так скажут?
Yana Sirotskay экий ты экстасенс, а я вот тоже экстрсенс и думаю, что ты типичный ткнутый)))
а почему блядь? если по внешности, так внешность обманчива ; а эта Романова зачем ходила и следила за окурками, она что, подрабатывает дворником ?
она гораздо хуже, чем то чем ее назвали... зная отношения народа к полицаям только блядь и может там служить.. . у них даже название Милиция отобрали, чтоб не позорили...
Davlat Malikov
Жиды пошли вразнос.... Началось явление жидоскота народу