Общество
А если с бл*дью как с человеком обойтись она подумает ты не человек?
Да ладно те, не обращай внимание, ну мож она влюбилась в тебя:)
Это - как повезет...
Блядь - это состояние души.
Если ты о проститутке, то большинство из них очень приличные девки ( если не на работе) . Просто ситуация у них такая сложилась.
а если с предподавателем обойстись как с человеком он подумает ты не человек?
Захочет замуж наверно
Она подумает что ты как раз-тки человечный такой человек))
У тя вроде личное... Неприкосновенно...
А "блядь" теперь не человек? Кто знает, кто более грешен, она, давая удовольствие, или люди, которые получив удовольствие осуждают её? Не суди.. . ибо мужики идущие к блядям тоже бляди...
Хрен знает, что она подумает, но будет себя вести нехорошо.
каво купил ты сука? а знаешь ли о том ...что бляди это тоже часть народа ...песенку такую не слышали ?
Кирилл Скляров
истинная лядь
Есть тёти-как тёти.
Есть дяди-как дяди.
Есть люди-как люди
и бляди-как бляди.
Есть дяди--как тёти.
Есть тёти--как дяди.
Есть бляди--как люди.
И люди--как бляди.
Есть дяди-как дяди.
Есть люди-как люди
и бляди-как бляди.
Есть дяди--как тёти.
Есть тёти--как дяди.
Есть бляди--как люди.
И люди--как бляди.
или подумает что ты эксплуататор
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Даже если это б. ядь. Из собственного опыта скажу, что она будет тебе благодарна-ибо видишьв ней не б. ядь, а ЧЕЛОВЕКА.
Ой не надо с такими связываться. себе дороже будет. использует твою человечность да и все.
Она подумает что ты издеваешся над ней.
Это смотря что понимать под бл-дью. Ведь любые интимные отношения до брака -это разврат. пускай хоть что не говорят. Вот и посмотри сколько вокруг бл-дей, как ты к ним относишься?
Пофилосовствуй! Кто бл. дь-то?
а до этого ты как с ней относился