Общество

Только американцы могли снять мьюзикл про какую-то бл*дь, которая е*лась с 3мя мужиками и не знает от кого залетела??

При том ее поступок выставляется как абсолютно нормальный, а эти три ушлепка еще и обсасывают между собой как они нафоршировывали эту бл*дищу спермой, и решают чья же эта дочь... Вся эта картина напоминает суку во время течки и кабелей, которые за ней бегают
&B
>>> Bismarck <<<
Посмотрите американские фильмы внимательно, в них нет и намека на любовь и чувства - только взаимовыгодный трах. Там нет счастливых семейных пар, большинство пар несчастливы и изменяют друг другу, а те кто счастлив по фильму обычно умирают... Так что ничего удивительного, у нас тоже входит в моду взаимовыгодный трах, истинные ценности сменяются ширпотребом-смысл во всех сериалах для девушек один, трахайтесь с кем выгодно....
Денис Степанов
Лучший ответ
Типичная шведская семья 70-х годов.
А я смотреля мюзикл в живую. Мама Миа. Речь идет о поколении хиппи.
Мне очень понравилось.
А ты ханжа.
Husniddin Dadaxonov
>>> Bismarck <<< Я не ханжа, мне просто не нравится когда из блядей делают культ.
Светлана Аксенова "Есть вещи на порядок выше..."
Где проходит грань ханжа-модерновый чувак?
Некоторые свингеры или в гейпарадах пляшут. К кому их отнесешь?
Тогда является ли педофилом тот, кто эивет с 15летней девочкой в соку?

а девушка, спящая с кем ни попадя все-таки бл...дь, как и парень, ведущий себя подобно.
По России - это сплошь и рядом... детей выкидывают на мусорку... пьянь... Зачем на америку смотреть?
Ксюшка Гриник
один протестантский проповедник, приехавший
из Америки, заяснил мне по поводу половых отношений примерно
следующее: "если бы Бог хотел, чтобы мы занимались сексом только
для производства потомства, то у нас было бы как у животных:
брачные периоды, хочка только по весне.. . но нам секса хочется всегда! ".
с тех пор я понял: это те, кто считает, что секс должен быть только в браке,
они-то, как раз и животные! а человек более продвинутое существо. он ушел от животных отношений.. .
да, еще: не только американцы могли такое снять. кто угодно мог. это - общечеловеческое))))
Vasyl Zhdynyak
А там уже давно животные отношения, нет чувств у них, ну нет!...
Natali Frolоva
И являясь мировым гегемоном и жандармом распылили культ бабла, порно и кровавых зрелищ на всю планету.
ненавижу их за это.

А вот ты скажи! Что за вещество у тебя в имени? Уж не наркотик ли тяжелый?
Лена Дедова