Общество

Чем бл**дь отличается от проститутки и где на них учат ?

А хрен редьки не слаще, один х... мужичку опосля прямой путь в КВД)
Валера .
Лучший ответ
Для проститутки это работа и она за это берёт деньги, а блядь это стиль жизни, обычно бесплатно либо за выпивку. А учит этому жисть (симбеоз жизни и жести.))
Lёх@ Russi@
Проститутка - за деньги, а блядь - за удовольствие
Антон Онищенко
Блядь бесплатно, проститутка за деньги. На проститутку учит жизнь. Быть блядью учат одноклассники после выпускного, а иногда и раньше.... И судя по всему, у одноклассников гораздо лучше получается - выпускниц хоть отбавляй, и они мне ещё рассказывают какой я ханжа и придурок, ну умницы просто, а главное цену себе знают. И те, и другие - достойнейшие люди.
Борис Раскин
Учат у трех вокзалах,,. А проститутка берет за это деньги... а бл. за удовольствие, за выпивку, жрачку и времяпрепровождение с кем попало и почти со всеми кто попросит-вот и все
Марина Т
Антон Онищенко Вы ошиблись, не времяпрепровождение,а семяпрепровождение
Ой.. ооо.... Какую дисциплину преподавать собираетесь?!?!
Мишенька, вам не поздно ли на проститутку обучаться? ? там девицы помоложе..
Алена П
Каськов Валерий Ищете кому секреты мастерства передать?
Бл.. дь хамит и курит! А проститутка - изящная и красивая, елки.
Надежда Сташко
Марина Т Кстати проститутка тоже может хамить и курить...а еще может и карманы у спящего обобрать и свалить оставив клиента почти в одних носках!
проститутка, берёт деньги и занимается секасом исключительно из-за любви к золотому тельцу, блядь же исключительно из-за любви к секасу
Коля Резник
дочку хочешь на заработки пристроить?
Eraly Amanelov
Каськов Валерий А на хера мне заботицца о твоей дочке-пробляди ?
После 40 лет проститутки уже на пенсии, а б.... в этом возрасте - это комплимент.. .
А учит - благосостояние государства.
Taceddin Huseynov
В бл**дском училище №1 Проститутка хоть за деньги а Бл**дь за бутылку пива вот мр*зи