Общество

Если женщина курит, значит она бл..дь?

Behzod Usmanov
Однозначно, а то для чего же ей это понадобилось.
Люция Монина-Ахметшина
Лучший ответ
Ага! А если мужик не курит.... значит он баба!
нет!
Павел Бурцев тока бляди не думают о своих детях и курят как б..
Татьяна Кужарова курево и бл...ство 2 разные вещи вообще-то
Значит так хочет!
Larisa L
Если курит красиво - то она настоящая дама.
Павел Бурцев змея она обольщающая и блядь
Курят по разным причинам... Не обобщайте)))
Нет не так - если у нее есть зажигалка!))
Иван Оладьев
Павел Бурцев да же с зажигалкой мозгов не прибавиться, поверь. а когда дети дебилы от сигарет блятское это дело
))ну это чем то смахивает на известное- блондинки тупые, все красивые глупцы, кавказцы головорезы.. ну и так далее... ----это предубежденность.. .
Лично мне ненравится то что женщина курит... и я курящую не допущу в свое "личное пространство" так сказать)).. но это лично... и не распростроняю на всех...
Viktor Zhernakov
за кого вы меня принемаете?
Павел Бурцев если куришь блять одноразовая не плевавшая на своих детей
если нет то девушка думающая о будущем и здоровье своих детей
для тех, кто умеет мыслить только шаблонами - да
Врядли ять, скорее депресняки скрывает.
Моя свекровь как-то сказала мне, что курят либо развратные женщины либо шпионки. Но при этом добавила, что я не похожа на развратную женщину. Вывод - я шпионка.
Да
Дарыч
Просто никотиновая наркоманка.
Для прикола сходи на знакомства "майл. ру" и посчитай блядей в процентах... .
и в жизни такой же....
тугодымная.
Курящая женщина это:
1 Снижение эстрогена как будто женщина живёт с одним яичником
2 Если девушка закурила по просьбе парня, значит она уже согласна на дальнейшее…. .
3 Девушка с сигаретой – сексуально неудовлетворенна и орально фиксирована.

Мед источник
ох.... ные выводы!
а я не курю! и этим горжусь!
Нет, она просто уменьшает срок своей жизни!
Курящие женщины кончают раком...
Umed Saidov
нет, но лучше если женщина не курит
Нет конечно, что за мнение. Это личное дело каждого и ничего оно не значит!
Павел Бурцев блядь она одноразовая думащая тока о своих похотях
тогда если курит мужик он тоже... (((ну что за глупые стереотипы...? ((
Люция Монина-Ахметшина Мужик зелёных ублюдков не вынашивает и не рожает , или вы не знаете этого?
это значит, что ничего не значит
Вова Волков
Павел Бурцев это значит что она блядь одноразовая думающая о своих похотях. а не о будущех детях
Курящие женщины выглядят не очень привлекательно (мягко сказано), и некоторую развязность это, конечно, обозначает...
Ainur Zhensikbaeva
Не всегда. И не все. Я курю, потому что работа нервная. А сама -домашняя .
Павел Бурцев а нервная потому что куришь
думаешь тока о себе стерва ты не думающая о своих детех
значит она дура)))))))
Люция Монина-Ахметшина Нет не дура , дура до этого не додумается, скорее всего сволочь, думает только о себе и не думает о своих будущих детях.
нет конечно, но курить вредно и некрасиво, особенно девушке
Да Вы чо, это значит 98% сейчас б.. ди? Нет, просто курит и всё. вредная привычка (
Люция Монина-Ахметшина А детки в люльках синеют от крика и нехватки никотина.
НЕТ, но если она спит с кем попало то тогда она...
и проститутка
Samal Shudabaeva
раньше может и да, щас каждый2 курит....
необязательно
Нет конечно! Курит, не значит дает всем подряд. Курение - это никотинозависимость и не более того.
нет конечно!!!! бывает иногда и я курю . если куришь значит и я блядь !!!сколько на свете курящих женщин.... и они все.... получается по твоему . Д урная головка от х.... вот так вот ты кто!!!!
курящие девушки, а вы задумывались о своём будущем и о будущем своих детей? Куда мир катится...