Общество

Мужик от мужика может забеременеть ? Ну хотя бы чисто теоретически..

у меня встречный вопрос-а умные в вашем роду были?
Елена Ленина
Лучший ответ
"Если долго мучиться.. . что-нибудь получится! ")))
Уже не удивлюсь, если это произойдёт. Много предпосылок....
Матин Мммммм
арни же это сделал
Теоретически такое можно ,,,
А собака может просто так взлететь? Ответы одинаковые.
Алексей Цыбин
Где брал?
**
*masha *
ты дурак, всякую хню спрашиваеш!!!!
Опять эта гомосятина!
Чисто теоретически может - если один из мужиков делал операцию по смене пола и ему не до конца вырезали женские половые органы. Реальный случай кстати.
Ющенко от Саакошвили и наоборот
жесть =)
ни теоретически, ни практически не может =)
если только чисто теоретически у одного из сношающихся будет в заднице яйцеклетка при чем дееспособная, а это простите нонсенс =))))
Мечтать не вредно! Наука догоняет...
Нет всё проще. Очень маловероятно и жутко дорого. Но в принципе возможно. Из яйцеклетки удаляют ядро а вместо него вводят 2 ядра изьятых у сперматозоида. Но вероятность осуществления такого при сегоднешнем развитии техники менее 1% Проблем выше крыши.
1 извлечь ядро у сперматозоида в 1000чи раз труднее чем из яйцеклетки (неповредив его при этом) он в 10ки раз меньше и к тому же подвижен.
2 вероятность приживления крайне низка при таком методе по определению. Исскуственное оплодотворение женской яйцеклетки что то около 50% +-10% тут вероятность падает ещё на пару порядков.
3 Досконально ещё не изучены генные наборы в яйцеклетке и сперматозоиде. Вполне вероятно что при удаче операций выше ядра не сольются и деление не начнётся из-за отсутствия того или иного гена. этот ген придётся иискуственно вживлять. Технологии подобные уже существуют но вероятность успеха ниже 10%.(я уже не говорю что этот ген ещё найти надо. )
4 Хоть один сперматозоид должен нести Х хромосому. Определить какой сперматозоид несёт эту хромосому можно, но он в дело годиться уже не будет туту ещё вероятность 50% или угадают или нет.
5 всё надо сделать быстро так как время жизни сперматозоида очень ограничено и редко длится более недели. делим вероятность успеха ещё на 100.
В результате - по отдельности всё возможно, только угробить на каждый из пунктов надо лет эдак 20 работы супер современного исследовательского центра. Про деньги я молчу сомневаюсь что на земле найдётся человек который осилит финансовые расходы. Даже все эти Билы Гейтсы.. .
Выводы за вами я не оспариваю истинность всего что я озвучил. Но в моём представлении это может выглядеть так...
нет а те зачем