Общество

чисто теоретически !!с чем можно напасть на танк ???космо и другое оружие не предлагать !!!

Костя Малыхин
Олег Москалев
Лучший ответ
Костя Малыхин нет покушал час назад !!!)))))))))))
Анна Князева Какие клевые!!! :)
С лазером
Георгий Садыков Лучше с молотком - больше толку..
Гранатомет. Легко его подбивает. Пробовали.
Наталя Войціх
Георгий Садыков Смотря какой, куда и в каких руках..
Джавелин устроит?
Костя Малыхин доброго времени суток !!что это ???
С букетом. =))))) Вставить в смотровую щель. =)))) И заклеить башню скотчем. =))))))
при такой экономики, как сегодня (где одна болтовня) скоро будем с крышками от ведра нападать.
Можно конечно и коктейль Молотова, так бензин дорогой, а слить олигархи не дадут, им яхты и особняки оплачивать надо.
РПГ попробовать
Роллан Токпаев
Напасть можно и с голыми руками, эффект правда не большой но напасть можно
Ильшат Яруллин
с затычкой для выхлопной трубы))
Дима Сивагин
бутылкой, гранатой, снарядом, ракетой, бомбой
Лучше БС-3 обр. 1944 года (понятно, что модернизированная, но до сих пор стоящая на вооружении) , пожалуй, мало что есть. Тока если танк будет не один, то больше 7-8 выстрелов сделать не успеете. Пушка рассчитана на 1 минуту ведения боя. Это как раз 7-8 выстрелов. Правда, при прямой наводке (до 8 км) - это 7-8 попаданий. В армейском быту называется артиллерийская снайперская винтовка, что в корне не верно, т. к. орудие гладкоствольное. Бронебойный снаряд представляет собой твердосплавную болванку, которая просто пробивает танк в любом практически месте. Имеет раскладные стабилизаторы, для улучшения баллистический характеристик. При прмахе - косит деревья не хуже профессиональных зеков на лесоповале))
Татьяна Вдовина Дим, привет, от БС-3, как и от Рапиры (М-12, МС-12), на 8 км толку, что с козла молока.. Да и на такой дальности прямой наводки не будет - земля слегка круглая)))
с гранатой противотанковой или АГС17 ...а на какой танк нападать собрался?
Татьяна Вдовина АГС-17 под гусеницу положить? Авось остановится..
Боевые человекоподобные роботы катят?
Luka Serduk
Костя Малыхин а они выносливые ???))))
Зенитный комплекс))))))))))))))))))))
с туалетной бумагой
Пару балорнчиков краски и саперская лопатка тебе прекрасно помогут. Задуваешь из балончиков всю оптику на танке и он "слепнет". Сидишь на башне с лопаткой наизготовку, как полезут оттирать краску с оптики сразу по голове их, по голове...
Татьяна Вдовина А ежели полезут не через тот люк? Иль через люк в днище?)))
Коктейль молотова в баки и все
Татьяна Вдовина Сказочник Вы, Юра..