Общество
Я работаю на сырзаводе в Украине и никогда не видел чтобы в сыр добавляли пальмовое масло, кому выгодны эти слухи?
На вашем, может, и не добавляют-- вы сыр, наверное, для своей страны готовите.. . Но вы можете этого и не знать.
а нам россиянам так сказал самый страшный врач РОССИИ Г-Н ОНИЩЕНКО. и мы ему верим. приведи доводы в защиту своего сыра только убедильные.
России и народу Украины выгодно, Украина противится Росскийско-Белорусско-Казахстанскому таможенному союзу, вот и пожинает, не было бы таможни не было бы проблем у простых людей, представь ещё сколько у нас сёл прям на границе, через дорогу Украина и там родственники, а ты пройти не можешь, это нужно только вашим западенским нацикам и вашему бестолковому правительству (разделяй и властвуй).
Ёкеле мене, один завод на всю Украину!!!! Не только хохлы, но и москали суют всякое дешёвое дерьмо в молочную продукцию. А не выгодно это потребителю....
Алексей Z@v
Да нет, у нас несколько заводов одного владельца и у всех делают нормальный сыр без добавок Раст. Жиров.
Просто с конкретных заводов сыр запретили ввозить.
Я иногда ем украинские сыры. И пью украинскую водку. Они мне больше нравятся по качеству, чем основная масса российских. Думаю, это отголоски большой политики и газовых войн.
Азат Шагиев
а почему иногда?
Выгодны политикам. А Онищенко нужно снять за то, что столько времени кормил нас сыром из оливкового масла.
Россия ВОСПИТЫВАЕТ Украину... Чтобы покладистая была!
не все тебе говорят и показывают, малыш.
даже если и добавляют на Украине что-то лишнее в сыр, то в России не меньше добавляют всякой гадости, думаю их сыр не лучше))))
А ты где вообще живёшь? Неужели не видишь, что вся Украина в пальмах, ананасах, бананасах и прочей экзотической тропической растительности! В Украине этого масла - хоть завались! Вот и добавляют его куда попало! ;-)))
что удевлятся если сейчас молоко из порошку и воды делают..
Гоша Чащин
по принятому от 1967 года госту, используют
порошковое молоко :-(
дабы обеспечить бесперебойную работу
молокозаводов в зимнее и летнее время ...
порошковое молоко :-(
дабы обеспечить бесперебойную работу
Добавляют и на наших заводах. Это не яд. Но тогда это не сыр, а сырный продукт. Цена разная! А вообще то это больше политика конечно.. . Но основания о запрете - справедливые! Меняйте технологию в соответствие с российскими требованиями!
Алексей Z@v
в нас производят твердые сыры: российский, король артур, сливочный, пармезан, мраморный, дуплет и т.д.
Мне
видимо те, которым надо увеличить продажу своего сыра
Мафия опять делят чё то
Пальмовое масло добавляют не в сыр, а в молоко которое вы закупаете для производства сыра. Для чего добавляют? Это поднимает жирность молока.
Алексей Z@v
Видел весь процесс с начала отгрузки молока до выпуска готовой продукции и в молоко никаких жиров не добавляют, для производства сыра используют отсепарированное молоко с низким содержанием жиров.
углический сырзавод тоже энтим не балуется... ваще чистый завод, там все по технологии...