Общество
Как думаете ( а может кто-то прямо знает) пальмовое масло, которое используют в Европе, такое-же по качеству, как (+)
Как думаете ( а может кто-то прямо знает) пальмовое масло, которое используют в пищевой промышленности Европы, такое-же по качеству и (или) степени очистки, как и то пальмовое масло, которое завозят в Россию и используют в российской пищевой промышленности? Я посмотрел в ентих ваших интернетах - оно есть прямо дешманское, а есть такое, что подороже молочного жира будет.
В Гейропе и в США дерьма больше чем в России, ты только глянь на их животики, статистику по диабету и сердечнососудистым заболеваниям...
Айдар Шарипов
"...Россия вошла десятку стран по количеству смертей от болезней сердца ..."
Такое же, но не совсем - там строжайший контроль качества. Плюс к тому, многие известные бренды имеют свои заводы, с таким же строгим контролем качества.
Точно такое же.
Точно такое же. Вообще не бывает плохого и хорошего пальмового масла. Плохо когда добавляют пальмовое масло (ни разу не вредное для организма), а выдают за натур продукт из молока. Получается огромная экономия, сверхприбыли на обычном надувательстве (дорогие животные жиры заменены дешевыми растительными).
Айдар Шарипов
Код 1511 МАСЛО ПАЛЬМОВОЕ И ЕГО ФРАКЦИИ, НЕРАФИНИРОВАННЫЕ ИЛИ РАФИНИРОВАННЫЕ, НО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА
В этой группе есть подгруппы:
151110 Сырое пальмовое масло
151190 Пальмовое масло и его фракции, рафинированное или нерафинированное (за исключением химически модифицированного и сырого)
Далее, в подгруппе 151110 Сырое пальмовое масло есть код:
1511101000 МАСЛО ПАЛЬМОВОЕ СЫРОЕ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ, КРОМЕ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ В ПИЩУ.
В этой группе есть подгруппы:
151110 Сырое пальмовое масло
Гораздо маслистее.
Есть два вида пальмового масла. Это пищевое и техническое. Техническое это отходы от производства пищевого масла при его очистки. Пальмовое масло добывается из орехов кокосовой пальмы, как и подсолнечное из семечек подсолнуха, а не из нефти, как утверждают некоторые идиоты . Само по себе это масло по качеству превосходит все остальные, и при нагревании выдерживает температуру около 600 гр. , а это на много выше, чем все остальные масла, и не превращается в концероген. Когда мы перевозили пищевое пальмовое масло из Индии в Японию, то постоянно жарили на нем картошку. Масло при этом никогда не темнело. Вкус получался такой, что все чуть ли не дрались за последнюю ложку картошки. Да ещё индийской, от которой за уши не оттянешь. Вредна только техническая.
Масло бывает разных сортов и в основоном определяется степенью очистки.
Такая же разница, как и с моторным маслом.
здохни, здохни русофоб.
как я знаю вкус отличается, но не сильно