Общество

Все страны живут по законам, а Россия по пословицам и афоризмам?

не только.... ещё по народным приметам
Сергей Исаев
Лучший ответ
Кто как умеет....
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить. ..
Сергей Фролов Ф.Тютчев уважаемый...пытаетесь историю изменить..
Ага, типа "по понятиям")))
Ушаков Василий
А Россия живет как хочет, и ей никто не может это запретить, мы особая нация
Потому что мы всегда пытаемся найти ответы на вопросы поставленные правительством.
Куда Макар телят гонял
Когда на горе рак свиснет
...
Серега, ))( ну что ты всё не доволен сегодняшним положением дел в России?
Да мы тут в Украине Этим не довольмы БОЛЬШЕ чем ты!) )
Чё ты разволновался = Я ж тебе вроде уже говорил = в период с 5 по 20 мая ЭТОГО ГОДА = ВСЁ решиться!! !
)) Но можешь МНЕ и не верить) )
(Самое главное - если у твоих друзей или родных Кашель начнётся - то исчезающий, то возобновляющийся - не закармливайтесь медпрепаратами! ! -Сразу ко Мне!)
Сергей Фролов А нам расскажете о решениях с 5-20 мая....
Законы можно менять хоть каждый день.
А вот попробуй изменить пословицу)) )
Поэтому нас и не именишь...
Олег Савин
По цитатам с Башорга.
По понятиям и по приметам - это же так весело.
Витёк Макаров
Ну и что? Как хотим, так и живем, с кого пример брать, с Америки, что ли????
Firdavsi Murodov
Учите свою жену щи варить..
Умом Россию не понять...
мы существуем по законам, но пользоваться не можем
тоже по законам, ведь у нас нет анархии
Nariman Shakirov
Оля Никитина глубокая мысль...!
назови хоть одну страну которая живет по законам
Krea К
правильно, ведь как и законы пословицы и поговорки слагаются исходя из нажитого опыта
Если бы Россия жила по пословицам, а не по "понятиям", не поставили бы страну "с ног на голову".