Они так спешно хотят внести изменения в конституцию о главенстве законов страны над международными законами, потому что "на носу" суд по сбитому Малазийскому Боингу?
Ведь Россия и так рекордсмен по неисполнению решений ЕСПЧ - зачем из-за этого кроить конституцию?
Общество
Они так спешно хотят внести изменения в конституцию о главенстве законов страны над международными законами, потому что+
да нет же, это для того, чтоб мвф не диктовал больше антинародных законов типа пенс. реформы и Владимир Владимировичу не пришлось их исполнять.
*ur5Io Vasiliy*
это ты так пошутил?
Армянское радио отвечает:
Никакого суда-трибунала-расследования никогда не будет.
Всё построено на том что "Россия хайли лайкли виновата" - но никаких фактов для доказательства нет и уже не будет.
Поэтому клоунада с кувырками следователей-дилетантов через голову в Нидерландах - никакого отношения к изменению Конституции России не имеет и иметь не может
Чтобы ты потом на беспредел вообще никуда пожаловаться не смог. Ни в какие "гааги".
Мелисса Лин
И это правильно - строй свою страну сам, и не жди что Дядюшка Сэм привезет тебе джинсы, жвачку и подержанный "Форд"
Так по Малазийскому Боингу Россия НЕ является отвечиком.
Саркис Степанян
А четырёх граждан какой страны сейчас судят?
https://www.mk.ru/incident/2020/02/03/chetyrem-figurantam-dela-o-krushenii-malaziyskogo-boinga-mn17-predyavleno-obvinenie.html
Никакие западные законы в России не главенствуют ни по каким конституциям если не было специальных процедур ратификации
а их не было и весь запад идет накуй стройными рядами
Сбитый Украиной Боинг никаким боком не касается Конституции России... Сидеть вашему Параше на параше...
на МЕЖДУНАРОДНЫЕ законы ...давно НАЧХАЛИ с высокой горы
еще в междунар. суд по правам человека обращаться нет смысла, решение нашего в приоритете
"да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"....(подпись) хахалева
Изменения в Конституцию народ готовил не один год. Мы составили список изменений, собрали необходимое количество подписей ( включая адреса, телефоны, пол, возраст и т. д...) и предоставили это в администрацию президента. Спустя время президент отреагировал на это требование народа.
А тем временем заднеприводное либерастическое быдло скакало на импровизированных майданах))
Так что никакой спешки я тут не вижу. Наоборот, мы уже заждались результатов своей деятельности.
Oleg Rukin
Уже трёх нодовцев тут знаю.
Есть прецеденты, где и без этого отказывались исполнять международные обязательства. Там и по ЕСПЧ и по ЮКОСу и по морскому праву.. что помешает игнорировать Уголовный суд или ещё что.. Давно уже на эти букавки власти забили, хз что им вожжа под хвост попала.