Общество

Народ глух и нем? Грош цена президенту нарушаюшему 31 статью Конституции и другие законы страны.

скверно то, что с "бессистемной оппозицией" начала борьбу "довольно системная" жандармерия" и её пропаганда
Данил Назимов
Лучший ответ
вы не понимаете полного содержания этой статьи - там есть маленькое дополнение - сборища имеют место и время быть - с разрешения администрации (региона - города, села, усадьбы)
только на вашу кухню они не имеют права давать запрет - там мелите что угодно, хоть зерно правды, хоть муку зла!
У нас в России все хаты крайние.
Антон Кацуба
А что делают с теми, кто голос подает!
а что за статья? и где когда он её нарушил?
Kisa Kisa
грош цена тем людям, которых из всей Конституции беспокоит только 31 статья.
Людмила
Поздно пить БОРЖОМИ! Выбрали, вот пусть и пожинают плоды!
Кто против президента, тот против своей страны. Если ты любишь свою страну, то какой-бы ни был президент (а у нас самый лучший ВВ) , ты должен сделать что-нибудь для своей родины.
Дёма ***
Что за статья? Ждёмс-с ответа.
Президент действует строго в интересах народа. Он любит свой народ.
А вот мне интересно: все эти активисты, которые так яро борются за свободу и непоколебимость прав народа, совсем бескорыстные, по вашему? Просто Мать Тереза во плоти. Всем им нужна власть. Кто вам сказал, что станет лучше, если сменится режим. Сейчас есть хоть какая-то стабильность. Придут к власти другие и начнут все менять. Вы послушайте их программы. Образование, медицина, армия, право, жкх, экономи - все долой. Давайте строить заново! Может быть, вы и хотите вернуться в годы перестройки, а вот я как-то не очень.

Да и радуют меня постоянно ноющие люди, все беды из-за вашего нытья беспрестанного. Я вот в небольшом городке живу ( 50 тыс. человек) , так десять лет назад люди и не слыхали о поездках на море, дорогих вещах, машины были раритетом. А сейчас двор превратился в автопарк. Детям с мячом поиграть негде. Да и на юга ездить стали, в Турции да Египты всякие. Детей по областным городам раскидали, да еще плохо живется. Радуйтесь, что хоть это имеем. Придут к власти эти "святые оппозиционеры" так будет в десятки раз хуже. Ведь, как известно, в России все через одно место, а, значит, от чего уйдем, к тому и придем.
Олег Жмайло