Общество

А почему, наша оппозиция хочет, чтоб у нас был порядок и закон как в Европе, но стоит внести какой то похожий, ужесточающий

И контролирующий закон, тут же орут о закручивании гаек и тоталитаризме?
А у нас пока нет закона о высоте травы, как в Германии, которую ты должен постригать, а инче штраф, Нет закона --что можно, а что нельзя высаживать на своем участке и что на нем строить, Нет лицензий на рыбалку, как у финнов, Хочешь половить-заплати и т д
Почему они хотят порядок, но не хотят методы его достижения?
А так не бывает
Ты разницу не улавливаешь?
У них закон- один для всех. У нас же эти запрещающие законы- только для черни. А главный, так вообще- под себя конституцию подстраивает.
Сначала должна быть выстроена независимая судебная система, и остальные атрибуты демократии, а это невозможно с нынешней властью.
Эмили Рунг
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Первое.
Никакой оппозиции в России нет.
Второе.
Те крикуны что на площади – ничего вообще не предлагают, ибо неспособны ни к чему. Сумма интеллекта толпы – это не сумма интеллектов, а интеллект самого глупого в толпе.
Третье.
Те, кто кричит, полагает, что закон на него не распространяется. Исполнять должны другие.
Потому что это не оппозиция. Это засланцы и "их то за шо " "
Алексей Aнтипов
ты дальше своего мухасранска не был, посему для тебя Европа, типа страны Оз с деревянными солдатами Урфина, попробуй накопить денег и посетить загнивающий край.
Valeriy Li
Я Тигра,ррррррр! Я Тигра,ррррррр! Слышь, баран, у меня финны под боком, я туда на выходные ездил, и в Чехии был, и в Германии. А ты дальше коровника не выходил. видимо
и не будет закона о траве. всем похрен. что страна крапивой зарастает.
но будет сто законов ограничивающих митинги
Анна Иванова
В России никогда не было оппозиции. А те кто истерит, кричит, визжит, поливает Россию дерьмом и ненавидит народ и русский мир это не оппозиция, а куски говвна и гнилые предатели работающие на ВРАГОВ РОссии с целью ее развалить.
Народ не слушает правительство из за низкого авторитета власти, и считает их шутами гороховыми и жуликами. А призывы затянуть пояса не воспринимаются от тех кто отъел ряху поперек себя шире.
Неизвестно Неизвестно Правильно считает.
Закон и порядок в Европе? Это прикол или новый мем?
Ольга Скачкова
Разве оппозиция требует введения каких-то новых законов? Она хочет, чтобы закон исполнялся как в Европе. Смысл в принятии законов если они не работают?
А ты хоть что для них сделай. Всё равно эти свиньи будут срать.
Вот посадишь за стол такую свинью,
она будет всем настроение и аппетит портить.
Вот поэтому, они ненавидят Сталина лютой ненавистью.
Потому что, он с ними не церемонился.
Он знал, что паразитов надо основательно вычищать из организма.
Иначе, весь организм погибнет.
Ты, Андрей, не гони пургу! В Россия диктатура.
Тимур Гатин
Марина Шмакова Диктатура - это абсолютный закон, но что-то не наблюдаю я такого.
Ты Германию только по телевизору и видел
Я Тигра,ррррррр! Я Тигра,ррррррр! пользуйся ютубом, Расти
Их цель оставить страну колонией США; чтобы продолжать грабить её.
Dentari.retsepshen