Общество
Народ! Почему наша оппозиция не объеденится и все вместе не восстановят профсоюзы? Насколько легче будет продвигать
ЗАКОНЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ЗАЩИТУ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРОФСОЮЗОВ И НАРОДА ПРОТИВ МОНОПОЛЬНОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ? ИЛИ ОППОЗИЦИЯ БОИТСЯ ОКРИКА ПУТИНА?
не оппозиция, а баре.... и "пауки в банке"-только за лидерство бились и за гранты...
Temirbek -Mataybaev
Вот для этого и нужен контроль народа!
Оппозиция попалась на коррупции

будет еще одна кормушка
Глупо надеяться на восстановление профсоюзов при том, при ком они как раз и угроблены в хлам.
Temirbek -Mataybaev
Вот и надо возрождать - несмотря ни на что. Есть же настоящие лидеры!
Российская оппозиция почти полностью проплачена ЦРУ либо через посольство США либо через ФСБ
у меня профсоюз снимает каждый месяц 1% с з\п, в год это где-то 200 долларов, польза-кулек конфет к НГ. Заставляют вступать, или будут ставить 1 ставку, на эти деньги начальство шикует
Глупая мысль.., извини.. профсоюзы итак есть, Шмаков там главный, но это - карманный профсоюз Кремля. А настоящие профессиональные союзы никто в Кремле за рабочих делать не будет. Почему профсоюзы имеют большую силу в США..? Потому-что их создавали сами рабочие, и создавали большой кровью.! Почитай-ка следующее : Эптон Синклер "Король-Уголь", Джек Лондон "Лунная долина", Теодор Драйзер "Сестра Керри".. Это всё о зарождении профсоюзов в США., и тогда с тобой можно будет поговорить на эту тему.... Да.., и ещё.. Не оппозиция должна создавать профсоюзы, а профсоюзы должны быть в оппозиции власти., вот тогда и будет подьём экономики, и жизненного уровня трудящихся.
Temirbek -Mataybaev
Добавлю к вашему списку ещё одну фундаментальную вещь: начало всех начал профсоюзного движения в Америке и по всему миру: наш, советский писатель Георгий Свиридов: "Приговорённые к бессмертию".
Так они есть и что? Продвинулись...
Я думаю о демокартии нет смысла говорить, ведь ее не существует в той форме о которой о не говорят.. В мире все проще... Кто сильнее тот и прав...
Temirbek -Mataybaev
В история человечества профсоюзы не раз и не два одерживали победы над реакционными силами в том или ином государстве, отстаивая права народа. "Народ - единственный судья, чьё мнение имеет цену"! Помнишь, кому принадлежат эти слова, кто воспел свой народ!
Не вижу в этих профсоюзах ничего хорошего. а рабочим могу посоветовать в случае чего уходить на другую работу к другому директору. вы ведь не рабы и вправе уйти если не нравится.
Temirbek -Mataybaev
ваша позиция - обывателя
не вижу конкурентов путину в тех партиях которые есть на данный момент.
Temirbek -Mataybaev
Конкуренты Путину - не в оппозиции (эти выдохлись), а где - то на стороне, в народе. Таких и близко не подпускают к власти. ФСБ смотрит за такими.
Да это оппозиции не нужно