Общество

Почему наша оппозиция такая бедная? Так хорошо понимает проблемы простых людей, они их видели вообще?

Оппозиция бедная, потому что воровать не умеет) )
А об иных способах разбогатеть понятия не имеет. кроме, отсосать ещё..пардон. .
Опять напишешь, некультЮрно)).
Наталья Асташова
Лучший ответ
Гузель Мукалаева ну зачем было портить... :(
НАОБОРОТ, все опозиционеры-революционеры чисто золотая молодежь, отпрыски богатеньких начальничков
например, Тютюкин по кличке Удальцов = правнук убийцы Розалии Залкинд и http://ru.wikipedia.org/wiki/Удальцов, _Иван_Дмитриевич , сынок богатеньких начальничков, его дядя - чрезвычайный порученец при президенте, да и сам он долларовый миллионер
у Пономарева дед бывший секретарь ЦК КПСС
у Ксюшади мама - сенатор
очень многие из них - богатые иностранцы
например, Каспаров - миллионер из США
Навальный (Кейн) и Чирикова, живущие в США, имеют там свой дом
Немцов из Канады, где имеет свой дом
итд итп
странно, конечно, что богатые против каторги, но называют себя революционерами

но это все богатые
а отдельные нанятые нищие дурочки упрятаны на 2 года
и их не спасло даже иностранное гражданство
Avril Davidson
Хакамада например по видимому видела бедных только на картинках, поэтому при встрече с простыми людьми она начинает от растерянности нести чушь.
ну кому же о нас ещё думать как не им. - обозвали простых людей быдлами. и накормить хотят чтоб не сдохли. ( лапшой ) .
Некоторые ивидели, а некоторые болтают очки пытаются набрать хотя им на всех наплевать
видели конечно!
по телевизору
в американских фильмах
Они не бедные. Каспаров, Собчак, Илларионов, Касьянов, Навальный. Думаю и Удальцов не совсем нищий.
Это все оппозиционное быдло делает вид, как будто им интересна жизнь простых граждан. Мне кажется, что у этих зажравшихся лошадок совсем другие планы...
Галина ******
Понимает. Куда лучше, чем Президент, который народ даже не видит.
Після пред'явлення звинувачень викраденому в Києві Развозжаеву арешт може загрожувати і лідеру "Лівого фронту" Сергію Удальцову. Сім'я опозиціонера вже залишила Росію і тепер перебуває в Україні, пише «Комерсант» .

У п'ятницю Удальцов викликаний в СК для пред'явлення звинувачень і, за прогнозами його адвоката, "існує 99-процентна ймовірність того, що його заарештують". Однак соратники і знайомі опозиціонера думають, що він може покинути Росію до цього.

"Те, що СК за три дні проанонсував пред'явлення звинувачень, може служити сигналом для Сергія. Якщо він поїде, то всім буде зручно: слідчі скажуть, що і так доведуть його провину, а він не сяде. Хоча зараз неясно, як тут краще вчинити: йти чи ні",- сказав співрозмовник з оточення Удальцова.

При цьому, як стверджує видання, дружина Удальцова Анастасія разом з дітьми з понеділка виїхала в Україну. Вона думає, що слідство провокує її чоловіка на втечу.
Kutman Usupbekov
у вас мадам почему то при слове оппозиция три или четыре имени возникает. а оппозиция это гораздо шире. полковник квачков например
Sana Pishko