Общество
Почему у нас такая бедная страна? Нефти же много
Не в нефти дело. Дело дорого чё ли бо производить. по чистой схеме.
Кто сказал? Раз покупаются нерентабельные нефтяные фирмы, платятся огромные штрафы хрен знает за что, катаются на золотых яхтах, значит не такая уж и бедная.. . Просто на всех не хватает.
Всю прибыль США забирает. Оккупант.
Как бедная? У нас больше всех в мире миллиардеров. У них и находится богатство страны.
не такая уж и бедная, кстати.
Всё разворовывается толстосумами и миллионой армией чиновников.
когда размеры её не сопоставимы с количеством населения это тоже есть фактор. причём как в нашем случае решающий. в добавок быстро богатей и линяй - девиз который сформировался с 90-х действует и поныне.
видимо, эта нефть стоит так дёшево, что даже те немногие, кто при делах, не могут поделить её. то сажают друг - друга, то мочат...
Россия страна не просто богатая, а богатейшая в мире: огромные запасы природных ископаемых- вся таблица Менделеева, 16% процентов земной суши, запасы пресной воды., 50% мировых запасов деловой древесины, в общем всё и всего очень много. НО эти богатства работают не на народ, а на кучку людей, которой эти богатства достались на халяву. Так что бедный народ в богатейшей стране мира. Кто-то копейки считает, а кто-то Челси покупает
Во блин, открыл Америку!
Воруют....
Нормальная страна у нас.
Нефти у нас не особо много для такой страны. ЕЕ продавать при наших просторах вообще не отвечать за будущее. Но много всего другого. Нету государства. Имитационное управление
быдло должноо сосать от получки до получки а то у этого быдла упадет зависимость от государства а культура поднимется, и быдлу захочется и прав человека и правового государства . ты думаеш вове очень нравится судьба четы чаушеску? я думаю нет, значит оранжевые не пройдут и быдло будет сосать от сих и до скончания века..
Бабки за нефть в карманах не многих!
вертикаль власти длинная а в ней аппетиты у всех большие так что на граждан уже и не остается денег
Ути пути, быдло провоцирует :)