Общество

Не говорю буквально про всех,но почему наша милиция такая охреневшая до безумия????

Ну это просто "визитная карточка" российской правоохранительной службы
Ирина Вагенлейтнер
Лучший ответ
мещерская милиция хорошая
какое правительство
такая и милиция
кругом уголовники
Адилет Амире
потому что человек не имевший ранее ничего получает хоть какую-нибудь власть и возможность отиграться за какие-нибудь обиды в прошлом и возможность показать своё превосходсвто и свою псевдо власть!
Светлана
ой да ваще "зазвездились" ни.. блин чо хотят то и воротят.. у нас блин пишут статью или как там протокол чтоль называется.. а за стенкой бухачка во всю
Сергей Климов
они думают что все дозволено
дело в деньгах да ещё им скучно надо же по выпендриваться
Я сегодня тоже думал на эту тему и пришёл к выводу, что это следствие политики государства проводимой в нашей стране.
У нас ведь культ денег теперь, всё переведено на коммерческую основу, и каждый стремится себе что нибудь урвать, вот и милиционеры тоже стараются не отставать. Ну ведь хочеться же сотрудникам милиции, как и многим другим нормально жить (вполне справедливое желание) , не хуже других, не хуже например коммерсантов и вот они стараются, а внешне это выглядит как раз как вы пишите.
На сотрудников милиции давит культ денег укоренившейся последние десятиления в нашей стране.
К тому же получая небольшую зарплату (официальную) милиционер из-за этого может испытывать комплекс неполноценности и из-за отыгрываться на людях которые ему будут попадаться на его работе.