Общество
Почему наша милиция позволяет излдеваться с пытками задержанных, даже подростков сильно калечат?
не верите? вот вам ссылка: http://newsland.ru/News/Detail/id/554769/cat/42/ где милиционеры кастрировали подростка одними сильными ударами в пах...
потому как в милицию набирают уже далеко не русских.
так вот в каком отделе начинает привалировать не русская национальность. .
так у всех просыпается ненависть к русским. .
если русский парень или девушка попадёт в такой
отдел.. обычно выходят калекой (((
многонациональная у нас страна и не все любят русских. .
русские отвечают тем же.
отдел.. обычно выходят калекой (((
русские отвечают тем же.
А подростки (не все, но некоторые) у нас не лучше.. . И потом. откуда у нас милиционеры берутся? С Марса? Или из тех же подростков...
А причем здесь милиция, это народные традиции такие! В ментовке такиеже люди как везде, они делают то, что делало бы большинство на их месте! Кароче, мы так всегда жили, и нех тут удивлятся!
Дронова Татьяна
Потому и переименуют. что полицаи.
Потому что уроды, мля...
Перешлите вопрос господину Нургалиеву.
Ваш вопрос сознательно или по другой причине, работает на разрушение России и её органов охраны правопорядка. По-Вашему, именно в НАШЕЙ милиции нарушают законы.
Сейчас организована компания по уничтожению милиции и Вы в ней участвуете.
А преступления в милиции совершаются, то бы спорил.
Вы думаете только в нашей милиции? Или в полиции их нет.
Но нужно бороться с этими преступлениями и причинами их вызывающими, а не с милицией.
http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
Вопрос абсолютно безграмотный - надо не почему наша милиция позволяет, а почему МЫ ВСЕ позволяем нашей милиции.. . и далее по тексту.
Дронова Татьяна
Вопрос абсолютно безграмотный - надо не почему наша милиция позволяет, а почему МЫ ВСЕ позволяем нашей милиции... и далее по тексту
Милиция это зеркало нашего общества.
А потом эти подростки объединяются и начинают войну против милиции. Жестокость порождает жестокость.
потому что моральных принципов нет=(