Не принимает мер против троллинга народа в сети в их адрес (да и не только в сети)... .
Возможно это бы решило множество проблем....
Общество
Почему наше правительство позволяет нам их критиковать?
И какие же проблемы решились бы? Перестали бы воровать или цены понизились? Да им пофиг всё что о них говорят . Пусть лучше языками выражают недовольство а не булыжниками . Это очень хитрый буржуазный ход .
самая ШО нинаесть ДЕМОКРАТИЯ -говори ШО хочешь
хоть закон о ПРАВДИВОСТИ слов ввели-захожу на Википедию вычитать один материал -ну так в общем мне надо было знать
с месяц висела хрень создателя (МОЛ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ-этого закона)
так что в РФ еще полная АНАРХИЯ
никто бы ничего и не говорил, если всё было бы нормально.
значит, есть о чём говорить.
Забили по небалуйся.
А мне на это согласие правительства не требуется!
а зачем запрещать? Люди всегда критикуют любое правительство.
Это называется собаки лают, караван идёт.
именно это и решает все проблемы. это громоотвод-типа.
Не потому, что они такие пушистые и терпеливые. Им наплевать ровно до тех пор, пока вы реально не начнете угрожать их возможностям, их деньгам и их власти. Потом вас попросту закроют в тюрьму или убьют тайно. Либо подведут под расстрельную статью. Все зависит от степени угрозы, исходящей от вас.
Владислав Гарчук
с этим не поспоришь)
Хотят быть либеральнее всех и святее Папы римского и матери Терезы. Это не есть хорошо.
ну не целоваться же с ними!
Возможно и решило бы. Свобода слова подразумевает ОБОСНОВАННУЮ критику, но не подразумевает оскорблений, с которыми нужно бороться, следует так же провести полную десоветизацию страны и ввести цензуру на призывы коммунистического, социалистического характера и сталинизма. На это считаю, следует ввести жесткую административную или уголовную ответственность.
Патамушта димакратия и свабода слова!
Потому, что у нас "демократия", и каждый имеет право высказаться...
Потому что они изображают демократию, свободу слова.