Общество
Наша милиция, нафиг она такая?!?!
сегодня идем на работу (время 12:00, вторая смена), подходим к остановке троллейбуса на пересечение проспекта Ленина с ул. Льва Толстого (г. Барнаул) и видим: на против киосков Рос. печати, и продовщиц с квасом лежит труп.. ТРУП деда, судя по внешности нормального пенсионера, не бомжа, рядом лежит его бидончик, трость. Судя по цвету лежит около часов трех - четырех. Ни скорой ни милиции, никого... Газеткой лицо продавщицы накрыли, что-бы покупателей не смущал, наверное. Спрашиваем у продавцов: "Звонили в милицию, скорую?" Ответ: "Звонили часа три назад."... Звоним сами, в скорую: ответ "звните в милицию". Ладно, звним в милицию, ответ :"ГЫ-ГЫ, мы знаем,мы его уже забрали." - "Как забрали?!?!Вот он !!!" - "ГЫ-ГЫ-ГЫ!" Вешают трубку!!! И после этого КТО НАША МИЛИЦИЯ?!?!Только у подвыпивших работяг деньги отбирать, да молодеж гонять, чтобы пиво не пили. Нахер она такая нужна!?!?И нечего 3.14здеть, мол платят им мало. Нормальная у них зарб. плата!! раза в два повыше чем у меня. просто ощущение что берут туда одних тварей. Нет, есть среди них нормальные,честные. Но таких один на миллион!!! Прям трясет от злости!!!!Льва Толстого (г. Барнаул) и видим: на против киосков Рос. печати, и продовщиц с квасом лежит труп.. ТРУП деда, судя по внешности нормального пенсионера, не бомжа, рядом лежит его бидончик, трость. Судя по цвету лежит около часов трех - четырех. Ни скорой ни милиции, никого...Газеткой лицо продавщицы накрыли, что-бы покупателей не смущал, наверное. Спрашиваем у продавцов: "Звонили в милицию, скорую?" Ответ: "Звонили часа три назад."...Звоним сами, в скорую: ответ "звните в милицию". Ладно, звним в милицию, ответ :"ГЫ-ГЫ, мы знаем,мы его уже забрали." - "Как забрали Вот он!" - "ГЫ-ГЫ-ГЫ!" Вешают трубку И после этого КТО НАША МИЛИЦИЯ Только у подвыпивших работяг деньги отбирать, да молодеж гонять, чтобы пиво не пили. Нахер она такая нужна И нечего 3.14здеть, мол платят им мало. Нормальная у них зарб. плата раза в два повыше чем у меня. просто ощущение что берут туда одних тварей. Нет, есть среди них нормальные,честные. Но таких один на миллион Прям трясет от злости!
Надеюсь, что вы читали или смотрели фильм по произведению М. Булгакова "Собачье сердце" . Если, да, то вот вам пример, воспитанных "швондерами" , назначенными на "должность по зачистке городских улиц, "шариковых" , для которых честь и совесть, это "отнять и поделить" , а, если прикажут, то "душить, душить, душить ..." Я не буду прав, если скажу про всю милицию разом - есть достойные, честные и мужественные люди, но, к сожалению, процент их так мал, что мы, на налоги которых милиция и существует, чаще сталкиваемся с негативными проявлениями с её /милиции / стороны - от простого равнодушия /как в вашем примере/ до откровенного и преступного поведения, которое намного хуже, чем поведение преступника, т. к. милиционер -преступник, это преступник , "крышей" которого, по злой иронии, является герб страны и звание "представителя власти" ...
Да есть нормальные, но маловато, да и тех инструкции всякие держат на коротком поводке.

могу сказать, как и в любом другом деле, в милиции много людей, которые не хотят выполнять свои обязанности! но не вся милиция плохая! а что бы наши органы были на высоте, им -органам нужны хорошие руководители! с которых можно было бы спросить, которые могли бы спросить со своих сотрудников! тогда будет порядок !
налоги платить не буду
Я в шоке!
Это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем жить молча, или проходить мимо. Поидее звонки в милицию всё фиксируются, и в милиции есть нормы времени по которым они должны реагировать. По крайней мере у нас в Беларуси.
У меня был случай, стаю на балконе курю, мущина шёл, упал и невставал, я позвонил в милицию и минуты 3-5 и приехали, обошли дом, нашли осмотрели вызвали скорую помогли посадили на лавочку. Неотходили от него пока скорая неприехала.
ты сама пойди в милицию поработай!! !
и посмотрим как тебе з. п. понравится, когда работаешь с утра до ночи и выходных нет!! ! все праздники - рабочие! !
и при этом эще и народу не хватает, когда работаешь как конь- пытаешься преступления раскрыть!! !
а тут пруп, при чем умер как видимо своей смертью - не до него! ! живыми заниматься надо!!
Для того, чтобы пончики уничтожать.... =)))