Общество

Жить хотите хорошо? Так меняйте Конституцию! И управляйте своей страной сами. Отменить статьи 13 и 15-ю всего.

а за ней и 29 и 75 сможем.
yankee GO HOME
Дмитрий Бегунов
Лучший ответ
Кишка тонка
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов...

Один из посетителей спрашивает служащего:

- Скажите, неужели слон это все съест?

- Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
Саша *******
Сейчас как поменяют, ещё хуже сделают.
а сами это кто? опять совет народных депутатов? - второй раз не переживем!!
Nurgazi Barlibaev
Мадуро толкает расцыян на рзмышления:: Я сделал два вывода. Первый вывод, что мы так активно это все обсуждаем, говорит о том, что многим хотелось бы, чтобы перемены произошли в нашей стране. Все социальные сети, такое ощущение, что как будто это у нас происходит. Назрели перемены в нашей стране, потому что наша российская диктатура тоже всем уже надоела.

Второй вывод, который я из этого делаю, что в любой момент любая диктатура может рухнуть, когда никто не ждет. Когда я читал «Гибель империи» Гайдара, там тоже были интересные цифры конца 1980-х, где и рейтинг Горбачева был 58% в 1988 году, 52% в 1989 году. Я уже не говорю про Чаушеску, который чуть ли не 98% имел рейтинг за неделю до расстрела. Это такое дело, когда в любой момент могут произойти перемены. Любая диктатура, любая автократия имеет один и тот же финал.
к стене тебя и расстрелять
Когда "дерьмократия" приносится извне!
Roman Castro Junior
Конституция не работает в России.