Общество
НЕЖЕЛАНИЕ граждан выполнить КОНСТИТУЦИОННУЮ ст. 13 в части 3 -главная причина невозможности создания гражданского об-ва?
1989-1993гг. "Партии"в нач. 90-х ХХ века были созданы без академических наработок, без методологий и без обоснования ст. 13 ч. 3.Без закона о партиях нельзя было "ПРИЗНАТЬ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ".БАНДформирования="партии" создали преступное государство, поэтому новые беспомощные и бесперспективные партии и оппозиции ХХ1 века-без опубликования в судебной системе указанных исторических фактов пойдут по ошибочному АНТИконституционному пути, наделают ещё больше преступлений... Без знаний истории нет будущего... Из авторитарного государства есть только единственный выход: изучение опыта создания и гибели в 1993г. Крестьянской партии (КПР-1990г. р.). Иначе: вход в тоталитарный режим управления, т. к. эволюционный шанс развития был утрачен в 1993г. Только воспоминания граждан (самосознание) спасут страну.
Да, это главная причина.
одна из главных
Плывут как ...по течению, и думают что беспредел их не коснется...

Тут не только нежелание, а еще необразованность, всеобщий пофигизм (типа-пусть правит кто угодно, я пристроился и мне хорошо), а еще есть путинский Минюст, который может не пропустить регистрацию любой не понравившейся организации
Кристина Мангушева
1989-1993гг. "Партии"в нач. 90-х ХХ века были созданы без академических наработок, без методологий и без обоснования ст. 13 ч. 3.Без закона о партиях нельзя было "ПРИЗНАТЬ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ".БАНДформирования="партии" создали преступное государство, поэтому новые беспомощные и бесперспективные партии и оппозиции ХХ1 века-без опубликования в судебной системе указанных исторических фактов пойдут по ошибочному АНТИконституционному пути, наделают ещё больше преступлений.
Всему виной навязанная России конституция от Сороса
И опять: *бьют не по паспорту, бьют по роже*
Только знание истории спасёт страну.
Галина Лось
значит, все пропало
Кристина Мангушева
1989-1993гг. "Партии"в нач. 90-х ХХ века были созданы без академических наработок, без методологий и без обоснования ст. 13 ч. 3.Без закона о партиях нельзя было "ПРИЗНАТЬ НОГОПАРТИЙНОСТЬ".БАНДформирования="партии" создали преступное государство, поэтому новые беспомощные и бесперспективные партии и оппозиции ХХ1 века-без опубликования в судебной системе указанных исторических фактов пойдут по ошибочному АНТИконституционному пути, наделают ещё больше преступлений, т. к. эволюционный шанс развития был утрачен в 1993г.
вы об этом ?
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Статья 13
Кристина Мангушева
Вы разницу можете увидеть? Ст. 13 часть 4-общ. объед. КПСС. По ст. 13 ч. 3 не было закона о партиях с 1993г. Обоснования для "ПРИЗНАНИЯ" не было. Ложь кругом. Не выполнялась конституция. Инакомыслие преследуется.
Думаю не главная. Составляющая Революции ..
откуда среди всеобщего хамства и равнодушия возьмется что-то доброе или хорошее????

в Америке две партии в Канаде три и особого выбора нет, вот именяются
о каком обществе речь.... каждый сам за себя
Если бы работала конституция многое было бы по другому.
Соглашусь с пользователем Алефтина Русанова
Нежелание граждан овладевать на деле методическим знанием абсолютного права человека на жизнь, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года является главной причиной тирании мракобесия в России и насаждения в государственном сознании России абсурдной трактовки истины 1934 года, которую обожали фашисты, и мертвящей трактовки жизни 1954 года, которая добила СССР.
рсфср воссоздал себя...
агрессивное зомбированное большинство
уверенно ведёт страну к победе раскосых друзей !
Зачем России конституция? Давайте как негры на пальмы (в нашем случае на ель) залезим и будем кидаться шишками в европейцев!!!!
главная причина
аааааааа