Общество
Главной причиной алкоголизации России? Понятно, что всё пошло с Европы, и Лже Петра I. Но кто сейчас? Христиане ...
Есть версия, что во всём виноваты христиане! И вот наглядное этому доказательство:

Вы брешете. Россия по числу алкоголиков и количеству потребленного алкоголя стоит далеко позади Франции, Германии, Италии и США.
нет это СОВЕРШЕННО НЕ ВЕРНО.. алкоголизм эта не форма заболевания а ОТЗВУК-СОСТОЯНИЯ ДЕЛ В СТРАНЕ
Aicholpon Akunova
Бред. Посмотри статистику самых пьющих стран
Лишь бы христиан обгадить! Мусульмане пьют не меньше.
Кроме алкогольной есть еще и наркотическая зависимость, не менее мерзкая. И тут уж не христиане лидируют. И если буддист ищет нирвану, копаясь в гармонии души, то зависимый человек пытается найти истину на дне бокала или на конце иглы или еще от какой дури.
?!? Историю-то вообще читал? Причины, - об этом я не говорю, я не пытался в этом разобраться, но одно точно- ПЁТР-То при чём? При Иоанне Грозном созданы были питейные кабаки, целовальники, монополия на спиртное царская монополия, какие-то дикие указы, типа " Питухов ( от слова пьющий) из кабака не тащить, будь то сын отца, отец сына, жена мужа, пока оный питух до креста не пропьётся" , " Тот вор и убытчик государев, кто вино в кабаке не пьёт, а варит на дому без меры". Какой Пётр, какая там на фиг "Европа"?
До раскола не было такого пьянства, люди жили в вере. А открытие кабаков для пополнения казны стало государственной политикой еще со времен Алексея Михайловича.
Ты прав, христианская куйня испоганила наши народы.

МАССОВОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ - И МАССОВАЯ БЕЗНАДЕГА .
почему только христиане? вон грузин с мегрелом сколько натворили дел с 20-х годов, пока в 53 не сдох этот урод?
христианский алкогольный геноцид в самом названии подразумевает что христиан травят. . а вообще да, тот кто пьет - сам и виноват..
От отшельников