У нас одни стрессы.... В России большинство людей не живет, а просто существует, выживает, кто как может.... Трудно назвать это спокойной жизнью... То инфляция, то дефолт, то повысили плату за коммунальные услуги... За коммунальные услуги в Европейских странах люди копейки платят.... А у нас пол-зарплаты уходит, государство нас обкрадывает.. .
Страна азиатская: законы не выполняются, зарплаты нищенские в провинции.... Живем хуже, чем в Африке.... Здесь идет борьба за выживание.... А борьба изнуряет организм.... И жить долго в такой стране не хочется...
Общество
Откуда такая разница в продолжительности жизни в России и Зап. Европе? (60 лет против 85) В чём главная причина?
Живем плохо, пьем много.
Некорректно вопрос поставлен.
Реально а не по "СРЕДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ПО БОЛЬНИЦЕ" малоимущие в Европе живут никак не дольше наших малоимущих.
Тоже мрут как мухи.
Ну а то что СЕЙЧАС у нас малоимущих наверное больше чем в Европе- это уже др. вопрос- вот его и задавайте.
Тоже мрут как мухи.
Пьянство. А стресс её причина
Куба -75 лет, нищая страна, НО медицина действительно бесплатная
очень малая з. плата. Люди себя ущемляют и в питании и в отдыхе. Я уже 20 лет не была на море. А в советские времена --каждый год. Да и платная медицина---зуб бесплатно не удалят...
А я не верю "британским ученым"...
ну как раз до пенсии
еще дольше в Японии живут неспокойная жизнь у нас не стабильная
Потому что жители западной европы заботятся лишь о своей заднице, а Русский Народ не жалеет своего здоровья для Родины !
А ты сравни уровень жизни в России и Зап. Европе